Render.ru

Злобные сообщения

KiLLAh 5887

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Проблема такая:
при рендеринге vray постоянно материться, материял оверлайте. Некоторые материалы дейсвительно засвечены, но при этом освещение слабое.
Крутил настройки материалов, света и рендера, ничего не помогает.
Как с этой гадостью бороться??
 

KiLLAh 5887

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
И еще в догонку:
Никак не получаеться грамотно настроить материал для занавесок, пытался повторить урок на 3Д центре, тот, что с ораньжевыми занавесками.
При включение в материале Trancelucent, свет вообще не проходет. Вообщем странно. Если не жалко, киньте материал на мыло, буду очень признателен!
 

mentaLight

Активный участник
Рейтинг
5
#4
с овербрайтом тож пытаюсь бороться, но пока безуспешно, вот щас тоже над этим голову ломаю. Знаю есть такая приблуда Clump и Crop вот они как раз лечат эту беду!
 

mentaLight

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Да насчет овербрайта скинь свои настройки, а лучше сцену без лишних прибамбасов на мыло!
 

mentaLight

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Я тут проблемку решил свою с жестоким овербрайтом, у мя ваще такая хрень вылезла, слово хату спалили которую я тестил, благо подсказали мне люди, я тама накрутил с добра настроек,и у меня масштаб хреновый - неправильный, так шо ежели лезут сволочи овербрайты души их irradiance map на первичне и direct comp. на вторичке я так и выкрутился млин!
 

KiLLAh 5887

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Спасиб за советы!
Поставил на вторичке директ, считать начал быстрей, да и качество возросло, по углам посветлело и вообще приятней смотрится.
А Оверлайт походу из-за долбаных занавесок, когда заменил на жалюзи, проблемы исчесли.
На будущее киньте плиз материал для занавесок.
ЗюЫю: Как дорендерю выложу в архитектуру))
 
Сверху