Render.ru

ЗИС 5-В

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#1
В канун 9 мая захотелось смоделить что ни6удь а тематику 2-й мировой. Это моя первая столь масшта6ная ра6ота поэтому прошу господ критиков да6ы свершить 6лагое дело и с6еречь мне нервы :) указывать не только на недостатки но и на самые эффективные спосо6ы их устранить
Начал с шасси...

Обновление сообщения автором
29.03.2012 в 07:56
Хотел начать новый вип, но понял что у меня и так на форуме три хвоста за 4 года висит и что не смогу спокойно спать пока их не закрою. Ну а так как у нас снова канун 9 мая, то решил для начала закончить работу с "Захаром". Увы старых сохранений не осталось, пришлось начать с ноля. Зато будет интересно сравнить с рендерами такой давности =)

Обновление сообщения автором
29.03.2012 в 13:15
Пока бегал по весеннему городу думал над сценой, решил взять тему - Дороги жизни. На данный момент идеи две, либо показать караван идущий под прикрытием авиации, либо показать ночной вывоз беженцев с гуляющими по небу фонарями. Какие еще есть предложения? =)

Обновление сообщения автором
30.03.2012 в 09:00
С моделингом ЗИСа практически покончено, а сцену так и не продумал =(

Обновление сообщения автором
31.03.2012 в 00:38
Сцена в общих чертах более или менее в голове улеглась, многое будут решать материалы, поэтому решил сразу начать с них.

Обновление сообщения автором
02.04.2012 в 02:12
Начал делать И-16 для сопровождения авто-колонны, по задумке он будет второплановым, так что особо детализировать не собираюсь.
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#2
Начало хороше, но картинки побольше выкидывай - уловим все недостатки и достоинства, укажем на них или похвалим)))))
 

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Диски передних и задних колес одинаковые, да и не такие как у ЗИС-5.

http://forum.cn.ua/4images/data/media/4/zis5_1024x768.jpg
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#4
не6ольшой ап... диски подправил, немного протектор скруглил а то какой то островатый 6ыл, ну и капот до6авил... начал делать крылья, но пока не могу разо6раться как они правильно крепились :)
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#5
Протектор все равно как из дерева выстроган. Помягче сделай переходы от грунтозацепов к поверхности покрышки. А крылья крепятся прям к раме скорее всего.
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#6
сыроватый ап :) Сделал ка6ину но что то она мне не очень нравится.

ЗЫ. Про протекторы помню...
 

Вложения

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#8
он на 9\10 деревянный, этим он и отличается от простого ЗИС 5... военная экономия :)
 

V_Alex

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Зачем такая детализация, ведь много просто не будет видно?
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#10
Детали решают, тем более я пока еще не представляю ракурса сцены, а удалить всегда успеется :)
 
Сверху