Render.ru

ЗИС 42

UBER-40K

Активный участник
Рейтинг
5
#41
тааак все чувак. делаеш упор на окружение. не важна мощ оружия. и прочего. доделывай технику и переходи к стилю. антураж. БОЕВАЯ ГВАРДИЯ. как в Обитаемом острове Стругацких
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#42
тааак все чувак. делаеш упор на окружение. не важна мощ оружия. и прочего. доделывай технику и переходи к стилю. антураж. БОЕВАЯ ГВАРДИЯ. как в Обитаемом острове Стругацких
Та нет друг мой. каково бы ни было окружение а не состыковка исторических фактов и нехватка достоверности, сыграют негативную роль в этой работе. все должно быть по честному! А торопиться не стоит, все будет главное терпение. Вот допилю грузовик и буду потихоньку окружение пробовать.
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#44
Попробовал сегодня снег за 5 минут сделать по уроку. надо будет немного маты помучить и геометрию а так падает красиво))
 

Вложения

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#48
Это снег?? Я думал, что на чайник вылили манную кашу :)))))
Вкусно смотрится)))) Как пасочка))
Зато всех повеселил))) Это была всего лишь первая проба)) дальше будет лучше я думаю)
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#49
Кстати может кто знает как нормальным его делать? или ссылки на уроки подкиньте) а пока отложу этот вопрос, буду геометрию техники допиливать.
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#50
Сделал груз и накрыл тканью. Буду уже теперь переднюю часть допиливать, для снега нашел подходящий урок на Рендере, позже попробую по нему сделать.
 

Вложения

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#51
Классно выходит, но я бы советовал на самое дно, там где ткань лежит не совсем красиво накидать какой нить мелочи, прикрыть все это дело...
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#52
Классно выходит, но я бы советовал на самое дно, там где ткань лежит не совсем красиво накидать какой нить мелочи, прикрыть все это дело...
Спасибо.
Да там будет накидано всякой мелочи, вещь мешок, ключи гаечные может веревка или винтовка, и еще думаю может на ящик солдата потом посадить, хотя по общей задумке он там не будет вязаться.
 
Рейтинг
26
#53
Вы ткань cloth`ом делаете? Не совсем красиво выглядит. То ли граней маловато, или толстая слишком, но буграми как-то не катит. Весу бы ей еще прибавить, да и трение уменьшить... Но смотрите сами. Это мое мнение.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#54
Кстати насчет толщины согласен полностью... похоже как будто все одеялом укрыли
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#55
Вы ткань cloth`ом делаете? Не совсем красиво выглядит. То ли граней маловато, или толстая слишком, но буграми как-то не катит. Весу бы ей еще прибавить, да и трение уменьшить... Но смотрите сами. Это мое мнение.
нет ткань в Марвелоусе делал. Толщину уже в максе добавил.
Кстати насчет толщины согласен полностью... похоже как будто все одеялом укрыли
попробую еще с настройками самой ткани поиграть. или накинуть релакс модификатор.
 

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#60
Вкусный крем!

рефлекш должен быть =0, а тебя похоже больше!
А есть ли в нём рельеф то???
 
Сверху