Render.ru

Зимний лес и волк!!!

Рейтинг
35
#1
Согласно замечаниям я исправил и жду новой критики. Мне кажеться что лапа у волка дефективная какаято ))) И что можно еще изменить и что не так в картине? ВСем спасибо за помощь и внимание.
 

Вложения

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Здраствуйте,ещё раз.
1) луна немножко не отсюда
2) может облачка виднее сделать, у них тоже есть тень и свет их луна освещает.А если небо такое ясное, то в деревушке много-много звёзд видно, ярких и не очень
Теперь по волку "пройдусь" (уж извините если, что не так животные моя больная тема=)
1) нос покрупнее, посмотрите картинки, которые вам давали
2) задние лапы в профиль, а ЛП(левая передняя) "смотрит" на зрителя, слегка её отверните
3) либо увеличьте голову и попу волку, либо уменьшите передние лапы, грудь и сделайте короче шею
Вот, если я абсолютно не права исправьте, но вроде нигде не ошиблась.Просто вы, Green-Art, не смогли соблюсти пропорции волка, посмотрите фотографии, пропорции волка/собаки, и сами всё увидите.
 
Рейтинг
35
#3
ок, я уже завтра на свежую посмотрю, а то устал газ уже... но с волком я уже за ранее знал что чтото не так ))) Спасибо вам за помощь
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#5
Уменьшите картинку, отойдите от монитора немного и посмотрите на волка, думаю все будет видно.

Звездочек не появилось..
Задняя часть у волка должна побольше быть(вместе с лапами ), а то как-будто приставили от более мелкого волка. Сделайте всего волка в профиль, пока голова и грудина в профиль, а все остальное немного повернуто, не нужно лапы заводить вверх (под углом), они будут на том же уровне, что и предние лапы, если что, то и окружение возле него ровное сделать, полностью в профиль нарисуйте (посмотрите фото волков) и все получится, нужно уже доделывать
 
Рейтинг
35
#7
Уменьшите картинку, отойдите от монитора немного и посмотрите на волка, думаю все будет видно.

Звездочек не появилось..
Задняя часть у волка должна побольше быть(вместе с лапами ), а то как-будто приставили от более мелкого волка. Сделайте всего волка в профиль, пока голова и грудина в профиль, а все остальное немного повернуто, не нужно лапы заводить вверх (под углом), они будут на том же уровне, что и предние лапы, если что, то и окружение возле него ровное сделать, полностью в профиль нарисуйте (посмотрите фото волков) и все получится, нужно уже доделывать
Я уже начинаю ненавидеть зиму и волков... если чесно)))) нужно заканчивать
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#8
Заканчивать нужно, на сколько помню- это подарок, немного еще постараться нужно...
Успехов.
 

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
#9
Green-Art, спасибо за спасибо =)
Вот в более ранней вашей теме( http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=127335 ) пропорции волка(кроме передних лап) более правильные чем сейчас.
Заметила ещё,что у нынешнего волка холка на шее.
З.Ы. если у вас есть ещё время до завершения работы,отвлекитесь от неё,ненадолго(день-два) и после этих день-два,доделайте её.
 

Вложения

Рейтинг
35
#10
Здраствуйте,ещё раз.
1) луна немножко не отсюда
2) может облачка виднее сделать, у них тоже есть тень и свет их луна освещает.А если небо такое ясное, то в деревушке много-много звёзд видно, ярких и не очень
Теперь по волку "пройдусь" (уж извините если, что не так животные моя больная тема=)
1) нос покрупнее, посмотрите картинки, которые вам давали
2) задние лапы в профиль, а ЛП(левая передняя) "смотрит" на зрителя, слегка её отверните
3) либо увеличьте голову и попу волку, либо уменьшите передние лапы, грудь и сделайте короче шею
Вот, если я абсолютно не права исправьте, но вроде нигде не ошиблась.Просто вы, Green-Art, не смогли соблюсти пропорции волка, посмотрите фотографии, пропорции волка/собаки, и сами всё увидите.
а что с носом, вытянуть его чтоли?
 
Рейтинг
35
#11
Цитирую Crazy_fotka #2:Здраствуйте,ещё раз.
1) луна немножко не отсюда
2) может облачка виднее сделать, у них тоже есть тень и свет их луна освещает.А если небо такое ясное, то в деревушке много-много звёзд видно, ярких и не очень
Теперь по волку "пройдусь" (уж извините если, что не так животные моя больная тема=)
1) нос покрупнее, посмотрите картинки, которые вам давали
2) задние лапы в профиль, а ЛП(левая передняя) "смотрит" на зрителя, слегка её отверните
3) либо увеличьте голову и попу волку, либо уменьшите передние лапы, грудь и сделайте короче шею
Вот, если я абсолютно не права исправьте, но вроде нигде не ошиблась.Просто вы, Green-Art, не смогли соблюсти пропорции волка, посмотрите фотографии, пропорции волка/собаки, и сами всё увидите.

а что с носом, вытянуть его чтоли?
А вот сейчас? Я согласен с паузой... время еще есть... подарок всетаки и хочю нарисовать хорошо и правильно
 

Вложения

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
#12
Green-Art ,так лучше(намного ИМХО)
Нос:дайте ему немножко больше места на морде,что-то среднее,между этим и предыдущим.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#13
Лучше становится
Падающие тени нужны, волк становится в той же гамме, что и вся картина- хорошо. Снежка на лапы немного все таки нужно..

Но есть такое ощущение, что волк скатывается плавно с горки..это все из-за положения лап.
Пару фоток кину, может пригодятся
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#14
Чтоб не скатывался, нужно прям как на той фотке (первой) сделать, лапы передние перпендикулярно и с задними соотнести на одном уровне, само тело подправить, а горку горизонтальней, лапы немного припорошить снегом. Нос, сам пятачок чуть выпуклей, побольше.
 
Рейтинг
35
#15
Чтоб не скатывался, нужно прям как на той фотке (первой) сделать, лапы передние перпендикулярно и с задними соотнести на одном уровне, само тело подправить, а горку горизонтальней, лапы немного припорошить снегом. Нос, сам пятачок чуть выпуклей, побольше.
Ребята, я уже так устал))) спасибо за вваше участие возьму денек другой перерыв и доделаю согласно вашим замечаниям
 
Рейтинг
35
#16
Green-Art ,так лучше(намного ИМХО)
Нос:дайте ему немножко больше места на морде,что-то среднее,между этим и предыдущим.

Ребята, я уже так устал))) спасибо за вваше участие возьму денек другой перерыв и доделаю согласно вашим замечаниям
 
Рейтинг
35
#18
Чтоб не скатывался, нужно прям как на той фотке (первой) сделать, лапы передние перпендикулярно и с задними соотнести на одном уровне, само тело подправить, а горку горизонтальней, лапы немного припорошить снегом. Нос, сам пятачок чуть выпуклей, побольше.
Я закончил?! )))) или нет? Жду ваших замечаний!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#20
мне нравится...классно....луна с небом круто....даже пар из пасти...
единственное.....лапу заднюю вторую хорошо бы тоже показать силуетом...как и переднюю дальнюю...
 
Сверху