Render.ru

ЗИМ ГАЗ 12 аннимация

damien

Мастер
Рейтинг
997
#1
Собираюсь сделать аннимацию модели ЗИМа, посмотрите пожалуйста клип, он со звуком. Первый этап - анимирование следов от дворников на стеклах. Прошу подсказать наиболее простой, но качественный вариант исполнения. Клип выполнялся в максе, в файле только дворники, система частиц для водяной брызгалки и на фоне изображение машины, выполненное в МенталРее. Простите, если загрузил или сделал что то не по правилам, я первый раз в этом разделе ВИПа. http://www.fayloobmennik.net/3119408
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
#2
Видео у меня не открывается, лучше на ютуб выложить или еще куда-нибудь, где можно сразу смотреть, не скачивая. Мне думается, что если бы эта тема была размещена в WIP, то ее могло увидеть большее количество посетителей. Я, например, читаю только WIP и Обсуждение, а в обычный форум захожу посмотреть только специализированные вопросы.
 
Рейтинг
229
#5
Текстура с анимацией следов. По альфа каналу наложить на материал лобового стекла.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
#6
Текстура с анимацией следов. По альфа каналу наложить на материал лобового стекла.

------------------------------
Royal Ghost | veda3d.com
Спасибо! Буду пробовать, вы заметили, что на капоте нет отражения движущихся дворников? Комп у меня маломощьный, поэтому не могу рендерить всю модель, только дворники, капот подставлял, садится хорошо, делал его материал полностью прозрачным, но все-равно он сильно темнее картинки, есть ли способ, чтобы камера видела только отражения? Хотел скачать вашу Veda 3d с Ютуба, так как там изображение двоится, в надежде, что скачанный в комп файл будет идти нормально, но на скачку там запрет. Мой клип тоже там выглядит несравнимо хуже чем на моем компе. На всякий случай прикрепляю картинку с фоном, которую я использовал в клипе, но тоже по условиям сайта сжата и качество хуже.
 

Вложения

Сверху