Render.ru

Жуть и кошмар с Булями ,просветите !

Рейтинг
75
#1
Будте здравы ,БОЯРЕ !
Рино полюбил сразу, но вот это говно с булевыми операциями просто пи"дец!
Вычитаеш из детали массив какойнить какашки - вычитает не всё а как взбрендит а по одной -делает или останется две,три и нехочет хоть убей
а тут два кольца квадрат в сечении строеные револьвом и перпендикулярные друг другу не юнит всё файлед да файлед что за ебатория ?

Может я дебил чё не учитываю?
 
#2
Почитай на форуме http://www.3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=37016 там только что это обсуждали.
 
#3
Просвящаю)) булевы операции энто такие артифактные действия которые пришли к нам из тёмного 3Дшного прошлого))
дело всё в том что ката ты булиан дефенсом или юнионом что то делаешь то пересчитываеться вся сцена физически.... и из этого следует что он ведёт ся как хотит) ... личный пример из жисти (моей) ката что то нада вычесть поменяй местами обьекты (вычитай тем что нужно вычитать) булиан нигде ни в рино ни в максе ни в шейде ни в майке даже неработает корректно и обосновать сие нечем так что “О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель. ...”
Санька Пушкин....))
 
Рейтинг
75
#4
Спасибо, Володя ,спасибо,Гетман ( я так понял ты с Малороссии)
да кстати хлопчик (ничего,что так фамильярно?) а чем ты рендериш свои интерьеры? неужели красивой розовой птицей ? Да, у меня есть три подставки под ТВ немецкие (SCHROERS n SCHROERS) размеры в ноль и
прикольный итальянский сервир.столик Ну вдруг тебе надобно, могу метнуть.

Ещё раз всем поклон :)
 
#5
colibrica спасибо интерьеры я фламингой нев коей мере не юзаю а только риноменом + рендерман + имаджтулз понимаеш моё применение “Рино” несколько нестандартно что до библиотек у меня их (касательно интерьеров в размер) в режиме сейф смол около ГИГА!! это за год то работы просто вот на днях мы с моей 3Дшной бандой дошли до рекорда на Слоне 2,5 аки Бартон 1Гиг мазгоф за 25 минут рендерманом 3200*2400 с полным радиосити (24 источника света) просто выплюноло) щас вот запустим до осени сайт по ренедрингу в рино и использовании моделей рино в дальнейшем например Гудини, Майка, Комбашн. Просто мы тут у себя в Киеве оч плотно задумываемся над оптимизацией рендеринга и народ у меня на прошлой неделе получилось))) пока вот пытаемся разбадаться с сетевым рендерингом но есть проблемы так что и у нас время нестоит ....
а тя есличё интересует 111579666 аська моя стукай)
 
Рейтинг
75
#6

Ёщё раз огромное спасибо за доверие! Обязательно постучусь! Т.к. вопросов именно по рендеру очень много так, что заранее извини за напряги :)

И воросы все по Риномену, я его поставил с демкой AIRa а как и чего-хер
знает. До побачення братуха !
 
Сверху