Render.ru

Житель моря

ARHангел_7

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
В начале я попробывал выложить работу в галерею, но затем мне предложили выложить ее на W.I.P. Подскажите что здесь нужно исправить и стоит мне вообще "соваться" в галерею в дальнейшем...
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
C этой работой,наверное,не стоит) А вообще,конечно,пробуйте,учитесь,все мы учимся)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#4
Ну,это просто набросок. Не собо интересный сюжетом или ракурсом,таких существ нарисовано очень много,попробуйте еще порисовать эту зверюшку в разных позах. Еще штрих очень однообразный и скушный.
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#5
в скетчи годится, но я согласна с другими, что штрих и ракурс слишком простые. нет динамики, жизни. и анатомия, по-моему слабая
 

ARHангел_7

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
У меня небольшая просьба. Немогли бы вы хотя бы попробовать сделать эту работу по своему (проработать свет и тени) и кинуть мне на email, чтобы я хоть посмотрел как это делают специалисты в этом деле. Я не прошу доскональной прорисовки, только небольшой набросок со светотенями, если это так не затруднит. Я буду вам очень признателен, если вы откликнитесь на мою небольшую просьбу.
 

ARHангел_7

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Я не "клянчу" у вас сделать эту работу за меня, просто хочется это увидеть более профессиональном спектре.
 

ARHангел_7

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Severance, огромное спасибо за такое крутое "перевополощение" моей задумки в красивой работе! Можно поинтересоваться, а где делалась эта работа? Карандашом?
 

ARHангел_7

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Может кто-нибудь подскажет или преподаст пару уроков, как правильно работать со светотенью. У меня ну просто никак не получиться так круто выполнить работу, как Severance! Или подскажите, где можно достать какое-нибудь электронное пособие по обучению работе со светотенями, чтобы хоть как то научиться хоть близко подойти к такому результату?
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#11
Рисовалось в Corel Painter 9.5, на планшете, чуть больше часа.

Все, что тебе надо, чтобы начать - это книги Andrew Loomis'а: "Figure Drawing for all it's worth", "Drawing Heads and Hands" и "Creative Illustration". Их есть в сети. Гугль в помощь.

Кста, насчет авторства задумки не спеши :). Это ж Naga из Варкрафта, и merman/maid еще много откуда до Варкрафта.
 

ARHангел_7

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Спасибо за инфу, но на счет авторства я даже и недумал "красть" идею нагов из WarCraft'а. Эта бедовина сама в голову пришла.
 
Сверху