Render.ru

Жилой дом в Севастополе (вставка)

Bruceofsev

Мастер
Рейтинг
97
#1
Всех приветствую! Это ескизный проект жилого дома, помогите представить его в лучшем виде:)
 

Вложения

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#2
Монтаж - главный минус этой работы. Видно что газон по многим параметрам отличаеться от основной картинки. Рендер можно сделать и получше, слишком монотонно и ярко. Небо много, следует цель камеры опустить и приблизить саму камеру, ИСу придай соответствующий цвет неба и отрендерь картинку с более высоким разрешением, а то игрушечно смотриться.
 

Valery Lokun

Активный участник
Рейтинг
11
#3
_Phantom_ сказал(а):
приблизить саму камеру
согласен, дом выше чем стоящие дальше, а смотрится на одном уровне, если дома стоят в один ряд, проведи лини по крыше дальнего дома и выведи ее на уровень такого же этажа впереди стоящего здания, это будет твоя перспектива
 

Bruceofsev

Мастер
Рейтинг
97
#4
Перспектива точно подобрана! я провёл 2 линии по крышам 2х девятиэтажек, потом с точки схождения пустил прямую до угла дома, именно по этой прямой должна проходить линия крыши! погрешность может быть не более 1.5 градуса! Трава полностью родная с первоначальной фотки, максимум маленький кусочек вытравил чтобы поставить перед домом! Рендер по свету, теням и итоговому цвету старался максимум подобрать в соответствии с соседним домом!
 
Сверху