Render.ru

Жилой дом средней этажности. 3 курс, 2 семестр

Шолом

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Наверное немного не в тот раздел, процесс производства этой работы закончен, я получил свою четверку и уже в пятницу приступаю к новому проекту, но... но требования к студенту архитектору в моем городе в вопросах визуализации достаточно низкие, поэтому конструктивной критики именно по визу я так и не получил. (если кому интересно могу дать ссылки на работы отличников). мои картинки в один голос хвалят и преподы и одногруппники и даже те кто уже заканчивает 6-й курс. и даже мне они нравятся. и мне кажется это плохо =). укажите пожалуйста что можно было сделать лучше. что необходимо доработать чтобы работа смогла пройти в галерею.

в работе использовал макс, вирей, фотошоп, некоторые уроки и приемы из мэйкин офф с Рендер.ру, готовые модели уазика и дерева.
 

Вложения

Шолом

Активный участник
Рейтинг
8
#2
с большим трудом осилил пост обработку. хотел создать атмосферу вечера... фотошопом владею слабенько. вот рендер без постобработки
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
окружение очень слабо проработано (трава плохого цвета, асфальт без текстуры, бордюры сплошные, а должны быть из камней, деревья не в масштабе, заднего плана нет, передний не проработан, уазик лучше убрать, и он тоже не в масштабе). интерьеры за окнами как-то очень схематично сделаны.
 

Шолом

Активный участник
Рейтинг
8
#5
спасибо William, окружение как и положено делал в последнюю очередь, отсюда и качество. с травой поколдую, насчет бордюра даже не задумывался, исправлю, это не так сложно. вот с интерьерами морока... опыта нет. и опять же по времени был ограничен. на выходных поковыряю выложу изменения.

Kostja, выкладываь сюда чужие работы неправильно, а ссылки на них по правилам нельзя выкладывать. я тебе в личку зашлю ссылки.
 
Сверху