Render.ru

Жгун ( в процессе)

Рейтинг
117
#1
Портрет в галерею не пустили, сказали надо увеличить количество деталей... вообщем ковбой переродился в некого пироманьяка

работа ещё в процессе, так что критика приветствуется!!

ЗЫ очень интересует то насколько удалось окружение(!)
 

Вложения

Рейтинг
117
#5
дело не в ненравится, а в том что это настолько сыро, что речи о галерее и заводить нестоит
вы, меня забавляете.. никто и не говорит что то о галерее, и тем более не жалуется на то что кого то не пустили ))

тема данного топика заключается в разборе полётов, выявление ошибок и недочётов, что бы работа стала как минимум интересной! если вы ничего не можете сказать кроме как " слава богу что не пустили", то лучше пройдите стороной
 
Рейтинг
641
#6
лучше всего у перса получилось физиономио. тату - удачно скрывает неуверенность в анатомии. а вот одежка - не из этой оперы, по-мом, вот эти эротичные перчатки примадонны, эти сапожки-ботфорты - тут надо что-то делать, иначе это портит имижж. такой брутальный мафиозо должен одеть, по крайней мере, лаковые штиблеты (если гриндерсов уже нет в секондхенде), на руки - короткие перчатки без пальцев. а за милицейские штаны братва его просто уроет...
вот эта рука - напряженно вытянутая вниз - в нее надо дать канистру, это определенно. (хотя я бы предложил более изячное - руку немного колесом, амбалисто так, а в пальцы (или в зубы) - дымящуюсю сигару)
а если сурьезно - то фигура в комическом таком стиле, в пропорциях, типа - неплохо, только надо в ногах поддержать это - а то ступни слишком "правильные" - маловаты по пропорциям - их надо слегка преувеличить для этого). в одеже - тож что-то добавить - либо пыльные пятна, либо - прожжонные дыры - от чижолой и отвецтвенной работы...
про окружение - не подходит масштаб и ракурс. - твой перс - это эпический герой - его надо лепить на фоне горящего города, с низкой линией горизонта, тогда он заиграет всеми огнями)) ну, а если очень нужно показать именно иракскую деревню- то подожги и шину афтомобиля, и побольше огня и дыму!!!!, а то твой перс что-то вяло трудится сегодня...
 
Рейтинг
117
#7
Красные Чирвяжки! спасибо за очень конструктивную критику и замечания!

хотелось бы внести немного ясности в персонажа... во первых - унифрма, она именно что униформа, хотелось представить, каким бы мог быть пиротехник в какой нибуть армии альтернативного будущего.
Перчатки и сапоги продиктованы модой подсмотренной у пожарников: толстая и прорезининая экипировка

хотя... вы меня подтолкнули к смене концепта... это будет психопат поджигатель: огнемёт, канистра с бензином, парочка воспламеняющихся гранат, перчатки без пальцев, армейские боты, прожжённая майка, вместо капюшона будет платок на шее и как последний штрих - толстая сигара в зубах

задник - я пробовал сделать чтото эпическое, но всё както не срасталось... попробую эксперементировать дальше

ещё раз спасибо за свежий взгляд ;)
 
Рейтинг
641
#9
вместо капюшона будет платок на шее и
не, капюшон в тему, а платок не надо - жарко и так, чо перса мучить - дай луче ему пролхадную цепуру з рыжевья)), потный блеск на натруженные плечи в копоти и слегка дымящиеся ботинки
а вот схема эпического полотна, как я имел ввиду, разумеется афторское видение может что-то иначе видело...
 

Вложения

Сверху