Render.ru

Жесткая посадка.

Akaley

Мастер
Рейтинг
88
#1
Вот,начинаю свою деятельность на render.ru. В голову пришла такая вот картина с падающем самолетиком, взрывющим носом асфальт..Только вот не знаю,как облагородить картинку..Посоветуйте пжст)))
 

Вложения

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Удар есть - деформации фюзеляжа нет?
ИМХО смотрится как игрушечный... больше мелких деталей надо асфальту и текстуру получше.
Моушен блюр какой-то странный и мылит глаз (дольше 30-ти секунд смотреть тяжело)
Можно и дальше написать...

Идея хорошая!!!
 
Рейтинг
26
#4
Да тут не то что проработать, а практически всё переделать. Виз очень плох, модель самолёта никакая, как будто его "позаимствовали" с какого-то плохенького сборника, начала 2000-х г.
Асфальт так же плох, ни текстуры и т.д. Атмосферные эффекты( дым, огонь, пар и т.д.) тоже, где там, застряли в 90-х. Ещё работать и работать...
 
Рейтинг
580
#5
В первую очередь поправить масштаб нужно, самолет выглядит игрушечным из-за слишком крупных обломков асфальта. Кроме того было бы неплохо внести еще несколько объектов для сравнения, машинки, люди, чтоб глаз автоматом определял реальные размеры объектов. Про текстуры уже сказали, моделинг тоже стоило бы поправить, особенно это касается самолета и обломков на переднем плане. Блур действительно адский, смотреть на картинку тяжело, даже 30 сек:) Успехов в начатой деятельности!
 

Akaley

Мастер
Рейтинг
88
#6
Вобщем, уже ясно,что надо переделывать.А лучше заново начать=))) (раз "идея хорошая") буду считать енто за черновик..))) только вот еще хотелось бы услышать замечания по освещению.....=))) ну,на будущее ...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
тут до освещения ещё как до китая...
начни с моделирования и выкладывай сюда.. мы поможем.
 

Akaley

Мастер
Рейтинг
88
#8
OK=)) сёдня уже начал airbus делать.На этот раз реально существующий A-330=)))надеюсь получиться....
 
Сверху