Render.ru

Женский персонаж, стиль стимпанк хайтек.

Глум

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#61
Перескульптил лицо, так получше?

Кстати над телом то я тоже работаю, вот=)

Народ не молчите, комментируйте=)
 

Вложения

Рейтинг
44
#63
Давненько апдейтов не было, вот маленький,чтобы тему не прикрыли, удается випом заниматься всего пару часов в неделю. Перескульптил обувь и наконец определился с одеждой персонажа. Так же решил пойти от общего к частному т е, сначала сделаю всю одежду а потом буду проскульпчивать ее.
 

Вложения

Рейтинг
44
#64
и еще обувь с другого ракурса, постарался ее сделать максимально женской и при этом повседневной, складки буду проскульпчивать потом. Вот референс с которого делал
 

Вложения

Тинрини

Активный участник
Рейтинг
12
#66
Шнуровка сапога слишком статичная и не настоящая, может попробовать в разных частях перетянуть шнурки, ну типо в одном месте шире, в другом уже.
 

Тинрини

Активный участник
Рейтинг
12
#68
Ну и пропорции почему-то смущают... голова как-то выбивается, а еще у нее лучевые кости в руках сломаны, зря конечно вы торопитесь ее наряжать в одежду, нужно еще до конца разобраться с анатомией и пропорциями тела.
 

Тинрини

Активный участник
Рейтинг
12
#69
Вообще на персонажах... в частности на девушках... ничто их не красит так, как красивые ноги, задница и хороший изгиб спины. Больше хочется правильных и выразительных форм.
 
Рейтинг
44
#70
Спасибо за советы, учту=) (можно с коленями, никак не вижу где косяк) На счет форм стараюсь держаться где то по середине между выразительностью и реалистичностью. Шнурки ломаные потому что на них мало полигонов, сделал в максе сплайном и этот сплайн буду симулировать на риге ( правда пока не знаю как=)), тогда уже и наверну на него полигонов.
В общем цель випа такова:
1)Сделать фотореалистичного персонажа.
2)Сделать сетап, тоже реалистичный, т.е. ни как в играх когда скин влияет на все что только можно.
3)Сделать небольшой ролик. Скомпозить в нюке или в аналогах.
В общем обучение по понктам всем этим вещам.

Вот картинка девушки со всех ракурсов, может еще увидите косяки в анатомии.
 

Вложения

Рейтинг
142
#71
Привет! :)

1. Бедро /см. рисунок 1/: как-то уж слишком выпирает кость. Там всё должно быть гладенько.

2. На колени как будто надеты щитки для защиты от падений /сравните с рисунком 2/.

3. Остальное, по-моему, нормально.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#72
Тазовая кость может выпирать и больше. (Фаина судя по обведённому вы её имели в виду). В общем то это индивидуально очень, а вот коленки действительно можно подобрать и сделать поострее. :)
 

Тинрини

Активный участник
Рейтинг
12
#73
Ну пример ног фаины конечно.... хочется что нибудь покрасивши, где и кости прослеживаются и мышцы в ногах, например такое...
 

Вложения

Тинрини

Активный участник
Рейтинг
12
#74
Ну и бедра можно чуть чуть побольше сделать и попу более подтянутую, насчет тазовой кости, даже хорошо когда выпирает, так лучше и более выразительней, вообще не выпирают тазовые кости только у тех девушек которые уже успели жир в боках накопить.))))

Шею стоит сделать подлинней, ноги тоже можно сделать, длинные ноги всегда смотрятся, но тогда с попой придется думать и с пропорциями торса.
 
Рейтинг
44
#75
Тоже хочу поучаствовать в конкурсе троллей, да и лоу поли домик закалеб=)...Вот начал лепить голову, за основу взял одну из своих старых болванок=). Пощу здесь, потому что не уверен что до конца доведу и не хочется создавать тему, чтобы она погибла в бездне форума=)


Тролля будут звать мистер Джэк=)
 

Вложения

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#76
Буду следить. Что-то он пока сильно смахивает на человека, или имеется в виду второе значение слова "тролль"?
 
Рейтинг
44
#77
он будет человекообразным=), а лицо конечно больше будет отличаться, я просто только начал, и решил это начало обозначить.
 
Сверху