Render.ru

Женский персонаж, стиль стимпанк хайтек.

Рейтинг
44
#22
Заскульптил ботинки. Сейчас они конечно смотрятся несильно интересно, но как немного освоюсь с инструментами добавлю застежек, каких ты других элементов. Хоть они были сделаны с милитариского референса, по цвету в итоге я хочу их сделать ближе коричневым ковбойским. в общем продолжаю работать.
 

Вложения

Рейтинг
44
#23
небольшой скечап (рисовать правда не умею). Основные черты конечно же стимпанк, а вот хайтек буду показывать за счет таких элементов как застежки, возможно гарнитура для связи в ухе или желтые солнце защитные очки.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#24
Норм ботинки. Только ни разу не ношенные. Стоит добавить складок вокруг шнуровки и голени.
 
Рейтинг
44
#26
Перескульптил заново тело, думаю такое телосложение больше подходит персонажу , а вот с головой и с лицом бида-бида, никак они у меня не получаются. еще наконец-то установил брашку четвертую...вот это круть!
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#28
да проблемы собственно на лицо) пропорции и анатомия, а лучше вообще взять фотку какой нибудь симпотишной дэвушки и постараться с нее лепить, и еще бери количеством вылепленных голов
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#30
из того что я заметил, но слишком узкий. и должен находится чуть ниже. ровно как и губы. нижняя челюсть слишком массивная. ухо понять надо. смотри по анатомии лицо. если не знаешь за какие детали к человеческому лицу цепляться нормально скопировать не удастся.

и еще когда делаешь глаза сразу обозначь переднюю камеру. то что выступает. или точкой пометь зрачек, это чтобы избежать косоглазия. сразу многое увидишь где в районе глаз есть косяки
 
Рейтинг
44
#33
давненько апав не было, но работа продвигается, соскульптил штаны и перчатку. Много времени уходит на понимание инструментов скульпта, но это окупается с каждым разом уменьшается время работы и повышается ее качество=) скоро начну делать остальную одежду. Сейчас проскульпчиваю ремень, ищу уроки и туторы по скульпту через карту, хочу сделать на ремне узоры как на картинке.
 

Вложения

Рейтинг
44
#35
Всем привет давно апов не было и пока не предвидеться, ибо столкнулся с такой проблемой нужно сделать кобуру,а для кобуры нужен пистолет вот пистолет то я и моделю, но беда в том что не могу найти никаких нормальных чертежей ( мне даже не чертежи нужны, а всего лишь эскизы в проекциях хотя бы в двух=( ) а моделю я вот этот ствол beretta M92F, вернее ствол на его основе (не существующий).
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#37
Ну беретту то можно и готовую найти на просторах инета, если на то пошло. :) Пушка уж очень знаменитая. Ну а там можно сделать свою сетку, либо доработать уже существующую. :)
 
Рейтинг
44
#38
работа продолжается, но из-за отсутствия фронтальной проекции накосячил с пропорциями, буду часть переделывать вот что уже есть. В идеале у персонажа будет два пистолета зеркальных друг другу, стальной (белый) с черной рукояткой и черный с белой рукояткой, на рукоятке половинка даосская монады, ну и соответственно название у них будут Инь и Янь.
 

Вложения

Рейтинг
44
#39
Доделал пистолет и отрендерил на скорую руку. В итоге мне все равно не нравиться как он получился, поэтому для финальной картинки буду пределывать (я имею ввиду геометрию). Но со своей нынешней задачей он справиться, то есть именно под эту форму я буду делать кобуру на бедре, хочу сделать что-то вроде такого=), только без синтетических ремешков и пластмассовых защелок. Так же вышел из отпуска так не обещаю часто радовать апами темы.
 

Вложения

Рейтинг
44
#40
Давненько апов не было, в субботу будет ап, а пока на работе дали задание смоделить гнома (персонаж казуальной игры), чтобы не создавать еще один вип буду выкладывать процесс тут, так вип чаще будет обновляться=) да и может кому интересно будет.
 
Сверху