Render.ru

Женщина и работа.Все за и против.

#1
Отчего- то сейчас я вспомнил эту тему и решил написать.Суть такова : Очень часто (как мне кажется )работников женского пола не до любливают.Уж как-то много про них как о /рабочей силе/ отзываются плохо(случается чтог и сами женшины), самые частые доводы здесь в том , что мол она может залететь а это значит организации придется искать нового сотрудника(даже не смотря на то что работа сдельная),или положем такой:- они слишком необезательныи и на них нельзя положиться.и.т.д. Мля мне прям несколько обидно не ужели так всё плохо или это ярлыки ,или же я такой малоосведомлённой?
P.S.
Буду рад увидеть разнообразные коментарии,как работодателей так и самих тружениц,да и просто писанина сторонних свидетелей будет не лишней.По возможности старайтесь общаться избегая /наездов/.Сам писать сюда буду вряд ли, просто время от времени просматривать.Извините если что не так. Спасибо.
 
#2
А что не так уж все и плохо = вот у нас в городе во многих организациях наоборот предпочитают девушек брать (это как правило в госучереждениях) и только потому что понимают что парни как правило по характеру крутые ... ну типа больше денег запросят , начнут выдвигать свои условия со времнеми тд ... ну и работает как правило в таких организациях 80% женщин и в такой среде нам мужикам делать нечего ,скучно там, ох как я сожалею своим друзьям которые там работают (хотя они и получают вдвое больще меня)...
>>>если уж говорить о серьезных фирмах то там конечно по другому
 
Сверху