Render.ru

Железо для захвата

Чимчаляри

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте,посоветуйте че взять для захвата,где-то читал про FireWire,но че-то мутновато там про неё описано.Или дс-10(в бабосах я ограничен),в адобе дс нормально пашет(захват)?И как премьер на пеньке 2700 попрет?
 
#2
Ставишь IEE-1394 подключаешь DV камеру и погнал... Один недостаток, через 1.5 года плотной работы лпм камеры износится...
Несомненным плюсом, является возможность хранения информации на DV кассете - 1 час - 5-6$.
ДС-10 является аналоговым устройством..критичность ее - пропуск кадров при захвате..который зависит от железа компа, особенно от харда...
Зато дешевле 1394+DVкамера. Но насколько мне известно ДС-10 уже не выпускается...
Все нормально пойдет на твоем компе...
 

Чимчаляри

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Buenos dias amigo,спасибо за совет,я в принцепе хочу зачикрыжить на свадьбах+трех мерная анимация(LightWave 3D),у нас в городке никто этим не занимается хочу побашлять,поприкалываться с три де. ати 9000 про,имеется видео выход на телек,а можно пустить сигнал на видик?если на телеке будет показывать,то и на видеке может будет писать.DC десять у нас привозят со столице на заказ. :)
 
#4
Если хочешь получить приемлемое видео забудь об атиматч.Заказывай дс-10 однозначно..будешь самым крутым перцем по видео..:))))
 
Сверху