1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Железо для захвата

Тема в разделе "Adobe Premiere", создана пользователем Чимчаляри, 20 сен 2003.

Модераторы: Saplus
  1. Чимчаляри

Чимчаляри Пользователь сайта

С нами с:
    29.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте,посоветуйте че взять для захвата,где-то читал про FireWire,но че-то мутновато там про неё описано.Или дс-10(в бабосах я ограничен),в адобе дс нормально пашет(захват)?И как премьер на пеньке 2700 попрет?

2. Guest

Ставишь IEE-1394 подключаешь DV камеру и погнал... Один недостаток, через 1.5 года плотной работы лпм камеры износится...
    Несомненным плюсом, является возможность хранения информации на DV кассете - 1 час - 5-6$.
    ДС-10 является аналоговым устройством..критичность ее - пропуск кадров при захвате..который зависит от железа компа, особенно от харда...
    Зато дешевле 1394+DVкамера. Но насколько мне известно ДС-10 уже не выпускается...
    Все нормально пойдет на твоем компе...

3. Чимчаляри

Чимчаляри Пользователь сайта

С нами с:
    29.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Buenos dias amigo,спасибо за совет,я в принцепе хочу зачикрыжить на свадьбах+трех мерная анимация(LightWave 3D),у нас в городке никто этим не занимается хочу побашлять,поприкалываться с три де. ати 9000 про,имеется видео выход на телек,а можно пустить сигнал на видик?если на телеке будет показывать,то и на видеке может будет писать.DC десять у нас привозят со столице на заказ. :)

4. Guest

Если хочешь получить приемлемое видео забудь об атиматч.Заказывай дс-10 однозначно..будешь самым крутым перцем по видео..:))))

Модераторы: Saplus

Поделиться этой страницей