Render.ru

Желания

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#1
Как обычно озадачил себя темой в свободное от досуга время.
Хотелось бы услышать мнения по поводу этого безобразия.

Безобразия прилагаются и в теории называются "Желания":
 

Вложения

Bob83

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Симпотично. Немного смущают маты, что на машинке и подиуме, что на девочке.
Думаю, можно было бы усложнить машинку, может запылить слегка, добавить отпечатков пальцев на стекле и поиграться с камерой (в смысле фокусировки).
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#3
протектор как-то сильно изношен. и вообще материал колёс не нравится
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#4
Еще!!! Обычно так много желающих сказать что работа - лажа. Ну так говорите !!! Я жду...
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#6
я думаю для начала сделать машинку в студиийном рендере, поработать над материалами, протектор сделать поинтереснее, например взять от реально сущестующих машин ну или самому придумать) Ракурс чуть изменить, я бы повернул в другую сторону машинку, не знаю но мне кажется впосприятие сразу изменится) КАк то так для начала)
 

Bob83

Активный участник
Рейтинг
5
#9
А ведь стало веселее. Правда, Папаша теперь кажется через-чур лоуполи (видал, как пуговицу нижнию размазало))) , его мат никуда, и с прической у девицы надо бы подумать... И что за черта у отца под правым карманом?
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#10
Возникло ощущение что тема сама по себе мертва. И неким образом на данный момент интерес мной к ней потерян.
Буду ждать новых сумасшедших мыслей.
 
#11
первоначально акцент был на модели авто, потом смещён, но не понятно куда. Непонятный серый пиджак не может занимать половину пространства. Мне первый рендер больше понравился, увеличить лицо только, ну и пусть на фоне будет пиджак. А тачку можно доработать в виде процессорного кулера, с медными радиаторами, вентилятором,.. что-то такое навороченное
 
#12
может сделать тачку в такой цилиндрической стеклянной колбе, а девочка обхватывает её обеими руками, и склоняется сверху, словно над диковинным насекомым или фонариком.. тачка ведь может и светится
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#13
Мне первый рендер больше понравился
+100

точи первый рендер, маты свет) и ракурс имхо стоит чуть подкорректировать, чтобы машина удачнее смотрелась чуть выше поднять камеру
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#14
Благодарю. Беру на заметку. Жене тож больше нравится первый вариант кроме девочки "инопланетянки". Буду думать и апить по ходу мыслей.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#15
уважаемый, я очень не хочу закрывать вашу тему, но если вы не пришлете мне в личку нормальное адекватное название, то буду вынужден это сделать. читайте правила форума. представьте себе что все будут имновать темы, начнем с этого, для начала вот так и тд. как людям ориентироваться в таких темах?
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#16
Сообщение отправлено.
Как обычно озадачил себя темой в свободное от досуга время.
Хотелось бы услышать мнения по поводу этого безобразия.

Безобразия прилагаются и в теории называются "Желания":
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#18

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#20
имхо инопланетность у девочки из-за верхних век, неудачная у них какая-то линия.
сделайте глаза более мендалевидной формы, опустите края век верхних)
 
Сверху