Render.ru

Ждёт

Sivkabyrka

Знаток
Рейтинг
60
#1
Доброго всем времени суток!))Не прошла картинка в галерею,посоветуйте пожалуйста,что не так,что доделать?)
 

Вложения

Рейтинг
219
#4
что делать-что делать.. радоваться! потому как хорошо нарисовано.
советы по улучшению техники рисунка конечно тоже слушать..
 
Рейтинг
58
#5
Я бы посоветовала сделать фон поаккуратнее, в первую очередь. Пусть он будет фактурный, но сначала можно сделать заливку, а поверх уже с одной стороны чуть светлее сделать, а вниз чуть темнее. Слегка потом пройтись фактурной кистью. В общем нужно лучше "отделить" девушку от фона, тогда объем появится больший. Потом технически хорошо бы проработать её кофточку, особенно горловину, В некоторых местах получились грязноватые цвета, Куртку проработать, получше показать материал, если она лакированная, то блики будут яркие, а тени глубокие, черные. Можно взять кисть почти не прозрачную, будет более плотный слой, лучше смотреться будет. Далее волосы. В целом они очень живые получились, это хорошо.:) Но я бы их доработала в районе пробора, макушки. Не стала бы давать там такой "грязный" цвет, почти черный. Пробор должен быть хоть немного виден, кожа головы там чуть просвечивать должна) Справа наверху зеленоватые прядки тоже бы подправилапоаккуратнее чуть их и блики добавить. И обратите внимание на тени вокруг глаз.
В целом мне работа нравится, лицо интересное, настроение есть, но технически надо бы довести работу)
Удачи!
 
Сверху