1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

жажда общения с коллегами!

Тема в разделе "Архитектура", создана пользователем -, 13 мар 2005.

1. Guest

Эх! Люди добрые, подскажите, я работаю в Art-lantis, потому что быстро. В 3ds max, тоже шарю но не достаточно для клевых картинок, есть ли смысл перехода в него полностью? Мне хочется чтоб картинки реалистичнее были!

2. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Изучайте природу поведения фотонов Глобального Излучения (GI). И картинки будут наиболее реалистичные, и не важно, в каком редакторе... только не в артлантисе :) В редакторах среднего и хай-энд уровня.

3. Guest

homo sapiens огромное вам спасибо! Коротко - продолжать долбать max!? :)))))

4. ovodav

ovodav Знаток

С нами с:
    17.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    ....знаешь кто-то сказал: "....сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек" - а что тебе помешает знание обеих этих прог, знание лишь одного - ограничивает твои способности к реализации...... ты так не считаешь.....

5. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Кедровая: выучите пару-тройку прог и можете ходить, задрамши нос. А каких прог... Тех, которые в списке форумов есть, подобные и выбирайте.

Я когда-то долбал макс... сейчас не вижу в этом никакого смысла. Он у меня стоит на винте только для того, чтобы картинки максовские открывать и экспортировать их оттуда.

6. Guest

лучше самый плохой сканлайн, чем хороший Артлантис!!!
    Продолжай долбать макс, для интерьера это самое лучшее

7. Guest

Кедровая! Учите Макс! Или сразу Майю.

8. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
  9. Guest

а буде скора 5 артлантис - типа там радиосити есть:)

Поделиться этой страницей