Render.ru

Жадность

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#1
Всем доброго времени суток. Я решил заняться серьёзным проектом замысел сумасшедшая, поэтому мне понадобиться ваша помощь. Суть идеи трудно объяснить словами, но всё-таки попробую. "На летающем корабле прибыли два, а может изначально и больше орков за сокровищем. Вот у сундука подрались оставшиеся орки из-за сокровища. Также на "живом" (в прямом смысле живом) дереве сидят и наблюдают за ситуацией два грифона, понятно чего они ждут. Вообщем можно запутаться, поэтому выкладываю грубоватые эскизы работы. Из-за трудности замысла пришлось разделить картину на три части. Корабль будет модернизирован под летающий и вследствие этого слегка упрощен.
 

Вложения

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#3
Замоделировал сундук. Просто модель без освещения поэтому золото не блестит. Что скажите?
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#4
Ну что могу сказать, вот ты разбил картинку на две, как теперь общую композицию посмотреть?)))) не понятно)
 

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#5
Непременно завтра днём выложу полную версию. Просто хотел показать основные части картины. А что по поводу сундука?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
Вот у сундука подрались оставшиеся орки из-за сокровища.
судя по эскизу орки там не дерутся :D ухахаха...
а вообще тема интересна. но соглашусь с предыдущим ораторм, непонятна ни композиция ни стилизация
 

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#7
Прошу вас подождать до завтра композиция как я надеюсь будет понятной. Что касается орков делал наспех
. А со стилизацией я тебя к сожелению не понял.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#9
Ну вообще...Грифоны это мифические персонажи, а то что у тебя на дереве сидят, это стервятники...
Да и к работе ты не правильно подошел...Нужно с концептами определится, накопать кучу рефов...
Вообще нужно не с сундука начинать, а самого большего что будет в сцене...К примеру, замоделил бы ланшафт сначала, и проработал его...а потом уже орки и все остальное...
 

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#10
Спасибо что поправил, со стервятниками действительно глупая ошибка. ВИП себя оправдывает, начну работу с горами и остальным ланшафтом. Простите но я до сих пор плохо разбераюсь в терменах что такое рефы? Если имеется в виду примеры как что должно выглядеть с которых я буду делать работу. То я уже занимаюсь этим.
 

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#12
За орков я уже извинился!!! Сегодня же переправлю
. А со стервятниками вот например реф. Вообще кокраз их я планирую мультяшных.
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#13
Реф энто сокращенное слово референс...Вобщем это пример с чего делать будешь...картинко...)))
Для ланшафта могу посоветовать Vue 6 или 7 версия вышла уже вроде...
 

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#14
А что DREAMSCAPE неподойдёт? Я читал о Vue и думаю что она лучше всего подойдёт для растительности в этой сцене.
 

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#15
Вопрос о DreamScape остается. Вот вместо перерисовки из-за нехватки времени сделал грубый калаш из референсов повторяю калаш грубый (простите на большее времени не хватило, но надеюсь замысел ясен остальное видно на эскизах). Вместо белых пустот будет растительность и заброшенные посторойки вроде представленой сдесь же мельницы.
 

Вложения

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#16
Всё таки придётся осваивать Vue скачаю уроки по теме достану саму программу так что работать продолжу только после праздника начиная со второго числа. Но советов по работе жду.
 
Сверху