Render.ru

Жаба и Солнце

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#1
Вкоторый раз штурмую галлерею, что-о ни как... Прошлогоднюю работу взяли, а новые не прошли. В чем проблема, подскажите, буду признателен.
 

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#4
Пардон, косяк какой-то, создавал тему раз пять и ничего... Вот работа.
 

Вложения

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#6
Освещение на жабе похоже на освещение от искусственного источника света. оно как бы "холодное". А еще угнетает практически пустой фон
 

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#7
2 Вир Ивлев. Спасибо =)

2 dentor. Насчет фона соглашусь... Надо доделать. Освещение задумывалось таким, поскольку картинка разграничена на две области, холодную и теплую.

Хотелось бы, услышать мнение модератора и админа.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#9
непарься , но на улице обычно свет холодный , а тень теплая , так что просто разграничить работу на две части помоему не есть правильно.
фон как уже сказали обсолютно пустой ( непроработанный).и вся трава одного ,не слишком приятного цвета .
да под жабой то что за куча. и чем обусловлен круглый угол? ну это так, в целом интересная идея и неплохой набросок ,доделай хорошая
работа может получится.
 

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#10
спс, вот таких ответов хотелось бы побольше. Я собсно и не парюсь, просто все больше убеждаюсь, что не все люди понимают цель, скоторой был (помоему) создан этот самый W.I.P.
Обязательно доделаю с учетом всех рекомендаций.
Куча - это камни ))))
Круглый угол - два цвета и точьки по углам (жаба и солнце соответствено) ничего не напоминает? Круглый угол, для того, чтоб напоминало.... отсюда и деление на две части.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#11
ну незнаю стоит ли так привязываться к символике. жду продолжения работы .
 

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#14
Вот, вроде как кое что подправить хотел, а получилось, что т немного другое.
 

Вложения

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#16
А этот чем плох. Мне если чесно первый вариант по настроению больше понравился, а здесь окружение лучше получилось.... Вот только что-то стало нетак, что???
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#17
солнце стало тусклым и скучным.
кроме того между жабой и солнцем нет вообще никакого диалога,
правда я не знаю или нужен он...
 

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#18
Диалога быть не может, ведь солнцу наплевать на жабу... по идее. Меня самого чтот не очень устраивает, но это скорее в отношении технического исполнения, цвета чтоль не те стали? Сп за коммент.
Жду последующих отзывов...
 

voronok

Активный участник
Рейтинг
7
#19
мм, чисто субъективно, непонра кислотность всего, также непонятно куда смотрит солнце, может добавить ему таки зрачки и солнце уже своим взглядом покажет своё отношение ко всему (на данный момент имхо оно не отмира сего ;)), у жаба непонятно почему такая поза, чем она занимается тоже не ясно...
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#20
кстати, жаба ведь смотрит ровно вверх, получается. если солнце не ровно над жабой, то жаба и не на солнце смотрит вовсе. а если роно над ней, то плосковато получается.
 
Сверху