Render.ru

Ж

#1
- За основу возьму вот этот арт товарисча Брома, как будет находиться свободное время - буду потихоньку-помаленьку моделить, дабы не забросить мое основное хобби)
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#3
Интересно. Есть только два вопроса:
1 - Окружение будешь делать?
2 - Разве на голове в арте не ткань?
 
#4
- Ога, оружие буду делать, как только основной скульпт закончу.
Ну да, на голове ткань, если присмотреться, то она имеет именно такую фактуру, как и на скульпте)
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#10
И по анатомии есть вопросы!

Ключица внешним концом должна держать плечевой сустав. Косточка должна торчать и к этому выступу крепится дельтовидная мышца.
На модели, похоже, она в сустав просто втыкается.

И грудная мышца, хоть и состоит из трех пучков, но снаружи они все крепятся в районе плечевого сустава и прикрываются дельтовидной мышцой.

Атлас анатомии для художников - форевер! :)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#12
Оригинал пока больше нравится. Кстати, на оригинальной картинке подразумевается бабушка, а скульптура больше похожа на дедушку ;)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#13
предплечия развернуть, грудь спустить и сгладить немного рельеф на ней) и внешний отросток трицепса по анатомии подогнать чуток
 
#14
- Ап, сейчас основное внимание переключу на руки, надо прицепить к предплечиям всякие ремешки, потом доделаю корсет, и уже потом перейду к наплечнику с ремнями)
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#15
Скажи, а ты сабтулы прямо в браше создаешь? И если да, то как? Выбираешь подходящий примитив?
 
#16
- Неа, у меня модель привязана к максовским координатам, и все болванки\сабдулы делаю в максе, т.е. работаю параллельно и в максе(с мидл-поли), и в браше) так мне кажеться легче.
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#17
Сенькс. Такой метод тоже предполагал, но думал, что ты, как ас зибраша делаешь в нем все на лету ;)
 
Сверху