1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Зернистость на отражении

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем Artyom Zolotarev 22076, 5 апр 2007.

1. Artyom Zolotarev 22076

Artyom Zolotarev 22076 Знаток

С нами с:
    30.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    52
    Подскажите как убрать зернистость на отражаемых поверхностях раньше работал а Vray 1.48 и этого небыло, а в 1.5 появилось, а также на ваш професиональный взгляд укажите и на другие ошибки.
    Зарание всем спасибо !

Вложения:

• 234541.jpg
      234541.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      69
  2. HarliFazer

HarliFazer Знаток

С нами с:
    05.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Попробуй сабдивы увеличить, у меня именно с сабдивами, зернистость была пока не увеличил их,
    А так визуалка мне нравиться.

3. 3DMaLoY

3DMaLoY Активный участник

С нами с:
    06.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Я бы вобще подумал, что так и нада. В материале я бы тоже увеличил subdivs. Для заказчика покатит, а для себя бы на потолке включи пару лампочек, ато комната темная.

4. Proobrazz

Proobrazz Активный участник

С нами с:
    15.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Визуализация хорошая, Но вот по цвету... Слишком монохромно, В реальности кухня конечно наполнится доп цветами, но пока мрачновато. Я бы добавил какойнибудь более открытый цвет. (по вкусу заказчика) Или придусмотрел место под картину или батик. Тоже будет не плохо. Можно так же по светлее немного, но это не принципиально.
    В целом то даже красиво. Отражение в данном случае вообще не играет роли.

5. _Phantom_

_Phantom_ Знаток

С нами с:
    19.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Мощность ИС можно добавить, отражение слегка размытее зделать. Лучь солнца не мешало бы. А так очень хорошая виза, апельсины замечательные.)

6. Artyom Zolotarev 22076

Artyom Zolotarev 22076 Знаток

С нами с:
    30.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    52
    [_Phantom_]
    Со светом действительно темновато получилось, добавлю
    Луч солнца есть, но недостает. Там еще один пинал и холодильник
    [Proobrazz]
    Цветовая гамма - желание заказчиков, небольшие картины в районе кухни есть, данное помещение большое (комната совмещенная с кухней). Для заказчика отражение действительно вообще никакой роли не сыграло, а вот меня немного растраивает.
    [3DMaLoY]
    В матах сабдивы и так относительно не низкие, а если еще добавить, то буду рендер ждать очень долго. А на счет лампочек, это если уже для себя буду делать вечерний вид, то тогда повключаю все (времени немного не хватает), хочу для себя дневной вид до ума довести, а заказчику уже работу сдал .

7. p0okm

p0okm Пользователь сайта

С нами с:
    14.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А что постобработкой уже не пользуются, всё в рейтрейсе надо делать?

Поделиться этой страницей