Render.ru

Зернистость на отражении

Рейтинг
52
#1
Подскажите как убрать зернистость на отражаемых поверхностях раньше работал а Vray 1.48 и этого небыло, а в 1.5 появилось, а также на ваш професиональный взгляд укажите и на другие ошибки.
Зарание всем спасибо !
 

Вложения

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#2
Попробуй сабдивы увеличить, у меня именно с сабдивами, зернистость была пока не увеличил их,
А так визуалка мне нравиться.
 

3DMaLoY

Знаток
Рейтинг
26
#3
Artyom Zolotarev сказал(а):
Подскажите как убрать зернистость на отражаемых поверхностях раньше работал а Vray 1.48 и этого небыло, а в 1.5 появилось, а также на ваш професиональный взгляд укажите и на другие ошибки. Зарание всем спасибо !
Я бы вобще подумал, что так и нада. В материале я бы тоже увеличил subdivs. Для заказчика покатит, а для себя бы на потолке включи пару лампочек, ато комната темная.
 

Proobrazz

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Визуализация хорошая, Но вот по цвету... Слишком монохромно, В реальности кухня конечно наполнится доп цветами, но пока мрачновато. Я бы добавил какойнибудь более открытый цвет. (по вкусу заказчика) Или придусмотрел место под картину или батик. Тоже будет не плохо. Можно так же по светлее немного, но это не принципиально.
В целом то даже красиво. Отражение в данном случае вообще не играет роли.
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#5
Мощность ИС можно добавить, отражение слегка размытее зделать. Лучь солнца не мешало бы. А так очень хорошая виза, апельсины замечательные.)
 
Рейтинг
52
#6
[_Phantom_]
Со светом действительно темновато получилось, добавлю
Луч солнца есть, но недостает. Там еще один пинал и холодильник
[Proobrazz]
Цветовая гамма - желание заказчиков, небольшие картины в районе кухни есть, данное помещение большое (комната совмещенная с кухней). Для заказчика отражение действительно вообще никакой роли не сыграло, а вот меня немного растраивает.
[3DMaLoY]
В матах сабдивы и так относительно не низкие, а если еще добавить, то буду рендер ждать очень долго. А на счет лампочек, это если уже для себя буду делать вечерний вид, то тогда повключаю все (времени немного не хватает), хочу для себя дневной вид до ума довести, а заказчику уже работу сдал .
 

p0okm

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
А что постобработкой уже не пользуются, всё в рейтрейсе надо делать?
 
Сверху