1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Зеленая гостинная

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Саша Виноградова, 16 авг 2008.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Саша Виноградова

Саша Виноградова Мастер

С нами с:
    10.07.2006
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    285
    Это моя первая попытка визуализации интерьера. Сама комната взята из журнала и немного переделана. Попробовала опубликовать работу в галерею, но ее не приняли, потому что она не закончена. Так как я подобной работой занимаюсь впервые, то не вижу, почему она не закончена, подскажите пожалуйста, что не так?

Вложения:

• 835340.jpg
      835340.jpg
      Размер файла:
      107,9 КБ
      Просмотров:
      45
  2. TimsonS

TimsonS Активный участник

С нами с:
    23.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    мне кажется она у тебя засвечена.за окном ядерный взрыв.попробуй поставить бек и уменши основной свет.пока все

3. Pasha_sevkav

Pasha_sevkav Мастер

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    202
    А мне кажеться что человек невнимательно читал правила ресурса и данного раздела форума. И наверно даже была неь зайти на наш любимый F.A.Q., собственно и нет ничего удивительно что люди не пишут по это работе, они же не телепаты!

4. Psiloid

Psiloid Знаток

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    24
    ой ой,какие кислотные цвета,уменьшай контраст

5. vime

vime Знаток

С нами с:
    10.10.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    35
    Я попытаюсь отгадать - рендер vRay. поменять алгоритм primary bounces: Irridiance map (настройки Hight), secondary bounces: Light cache (по-умолчанию), Image sampler -> adaptive QMC -> 4 - 16, Antialiasing filter-> Catmull-Rom + если материалы не vray-евы, то переделать на VRayMtl, свет из окна VRayLight->type: Plane, subdivs.32.

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей