Render.ru

Зефирный

Dorian

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Минималистический трагизм.
Зефировый человечек с вишневой начинкой, полавающий в молоке, "заботливо" украшенный пиченькой
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#2
Зефировый человечек с вишневой начинкой, полавающий в молоке, "заботливо" украшенный пиченькой
:D)))) ой уморил))) "ЗАБОТЛИВО"))))
ну а терь к делу материалы лажовые: зефир не идеально ровный и в молоко его нужно немного погрузить)) а идея убойная)) буду следить!!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#3
ыыы печенкой промеж ног, оригинально, выражение лица ему поужасне плизз =)) а то он щас както удивлен чтоли :D
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#4
Dorian, у всякой жидкости есть поверхностное натяжение, кроме твоей. Это мелочь, но важная. В материале молока настрой SSS. В целом смени ракурс и композ сделай человеческий.
 

Dorian

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Спасибо за советы, будем старацо. А взгляд я хотел ему придать такой трагический, обреченный, не в перую же секунду он плавает в таком состоянии
 

_amethyst_

Активный участник
Рейтинг
12
#8
у меня такое ощущение, что "кровь" выглядит как гуашевая краска
 
Рейтинг
883
#11
молоко как плоскость,а должна быть жидкость, шоколадку поинтереснее обломи купи шоколадку обломи кусок и срисуй)да и в молоко чего нибудь брось и посмотри как будет выглядеть..и я сомневаюсь что у молока хватит жесткости удержать зефирного на плаву))и че у него глаза открыты,от удивления что в него шоко воткнулась?)))и композиция немного в угол съехала..все таки красный типо джэм все еще на гуашь похож..
да и нужен ли он красный?надо еще образ искать;)
 

Dorian

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Так это глазурь на нем красная. Эти разоцветные штучки чтобы более завуалировать жестокий смысл красной жидкости
 

Dorian

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
сомневаюсь что у молока хватит жесткости удержать зефирного на плаву
Так может мне удалить человечка и оставить просто молочную поверхность и назвать композицию "Зефирный человечик утонул"?
Думаю ненадо заострять внимание на физических аспектах, может там вообще глубина пару миллиметров и он уж в дно уперся
 
Рейтинг
883
#18
автор,дело ваше как делать)я высказал свое мнение по вашей работе)а вы уже сам решайте как поступить с вашей зефириной;)
 
Сверху