Render.ru

Здравствуйте)У меня к Вам вопрос)

king-maikl1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
У меня к Вам вопрос.Я работаю над клинком(Тихий воин).-Игра(Oblivion)
Все делаю правильно и в 3ds max 6 и в Photoshop CS2.На фаил ниф создал текстуры(Silent Warrior\Silent Warrior_n)..иконку) но натинуть их не могу(Не могу понять проблемы.
В проге NifSkope(нет фиолетового цветочка) :suicide:

Я плилагаю ссылку на фаил ниф(Посмотрите пожалуйста) :dash1: он уже под Oblivion.

http://japanxxx.narod.ru/Oblivion/777.zip

И если возможно для вас уважаемые дайте ответ на мой адрес

maikl_1.73@mail.ru
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#2
Забавно так ты скобочки расставляешь... :)
На фаил ниф создал текстуры(Silent Warrior\Silent Warrior_n)..иконку) но натинуть их не могу(Не могу понять проблемы.
В проге NifSkope(нет фиолетового цветочка)
Иконки, фиолетовые цветочки... Господа, оБ чём речь?

Может тут вдруг и найдётся человек, который импортировал что-нибудь в Обливион, хотя и сомнительно... Тогда вдвоём вы, конечно, натянете то, что в одиночку не натягивается, но можно впредь мысли свои выражать яснее? Или это максимум?
 

king-maikl1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
но можно впредь мысли свои выражать яснее? Или это максимум?
Можно..Просто на всех форумах разный возрастной кантингент(И не знаешь как лучше написать)
Но я думаю..если (Вы уважаемый Banzay) ведущий человек в 3ds max и NifSkope и просмотрели мой фаил -вы поняли суть вопроса.Но не ответили.
 

Майк 2878

Активный участник
Рейтинг
16
#4
с нифами ходи сюда например http://forum.fullrest.ru
а в целом вот что, в нифке отсутствует ноды под текстуры, добавить в NiTriStrips меча нод NiTexturingProperty, а в него в Base Texture нод NiSourceTexture в котором будет линк на текстуру, а вообще обновить плагин и переэкспортить еще раз настроив текстуру в максе, т.к. явно экспорт неправильный, + отсутствует обливионский колижен, не пойму или ты в nifscope затянул модель через obj, потому и отсутствуют нужные ноды
 

king-maikl1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Уважаемый Майк.Спасибо вам за полностью исчерпывающий ответ.Я сразу разобрался.
Большое вам спасибо!
Михаил.
 

king-maikl1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Уважаемый Banzay!Спасибо вам за тонкий юмор)
Тогда вдвоём вы, конечно, натянете то, что в одиночку не натягивается,
Получается по вашему)Вдвоем с Майком..мы натянули)
 
Сверху