Render.ru

Здравствуйте! Как создать эфект офсетной печати в

#1
Как создать эфект офсетной печати в Photoshop'e? Соществует какой-либо плагин или это делать вручную? Заранее Вам благодарен. С уважением, Александр.
 
#3
:) Спасибо, это я пробовал только Вы забыли ещё после этого Filter>Noise>Add noise>Gaussian с параметром 8.79%. Но этого мне мало, не весьма похоже получается, в доп. плагинах, всё же. не встречали такой фильтр?
 

Vytali

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Перегоняй картинку в bitmap там есть режим halftone screen, где задаешь линиатуру, угол растра и форму растровой точки. Потом обратно в grayscale. Если нуно перегнать цвет, то делишь картинку по каналам и то же самое, потом полученные картинки снова сливаешь. Чтобы получилась реальная розетка: углы растра - C 75 M 15 Y 0 K 45
 
#5
Спасибо, а что не так когда вкладыш меню "bitmap" горит серым, неактивен т.е.?
 
#7
Благодарю всех за отзывчивость, всё получилось как нельзя лучше. До новых встреч. С Наступающим Вас Новым Годом, творческих успехов Вам!
 

vikbeliaeff

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Конечно можно создать эффект, но это все полумеры, лучше сразу заказать нормальную печать у профессионалов, например у топпринт, я недавно пользовался их услугами, хотел заказать бланки http://www.topprint.by/production/blanks , а по факту заказал и календари и еще кучу всего. в общем очень рекомендую этих ребят.
 
Сверху