Render.ru

Здравствуй, Dino, Новый Год!

svotv

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Не знаю, Петр. Примелькался, не вижу. На кости поставлю, в шесть секунд все станет на свои места. Должно стать. А то я пока сеткой тягаю, не дело это. Да и в позе, имхо, естественнее будет смотреться, не Афродита, так торчать не будет.
 

svotv

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
Он и не боец. Просто порода такая. В нем сантиметров шесть роста. Обычный домашний уничтожитель мух. Дома мух всех поел, по соседям лазит через форточки.
 

svotv

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Пока Dino перед зеркалом позы отрабатывает, расскажу о нем чуть подробнее.

Домашних называет не иначе как "носителями": "Эй, носитель!". Другого обращения от него не дождешься. Никого и ничего не боится. Опасается только трехлетнего Димку, уважительно созерцая его со шкафа.

Когда покушает, негромко, но часто пукает.

Хладнокровный, мерзнет. Спит исключительно с кем-то из носителей, крепко ухватив его за ноздри, греется в дыхании.

Чеснок не ест, но обожает его запах. Всегда напоминает носителю употребить перед сном котлетку-другую.

Чай или компот недопитыми в чашке оставлять нельзя, - искупается, потом выпьет. Молоко и воду игнорирует, не та липкость. Сгущенка - отдельная песня!

Необычайно деятелен и шустр. Крепок задним умом.

Панически избегает врачей.
 

Avenged

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Очень странно! Мне понравилось! Как раз бы подошла бы по теме нашего конкурса. Можете посмотреть. Даже можете принять участие, правда успеете ли вы вот это вопрос, хотя дракончика могли бы использовать там http://dgraf.kz/forum/index.php/board,41.0.html
 
Сверху