Render.ru

Здесь я рисую

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#21
Открываем цикл работ на тему "тысяча фильтров и одна скала" :D
Парашютист неплохо вышел. Чем-то навеяно?
 

Kamyshkin

Знаток
Рейтинг
35
#22
карандаш карандаш и еще раз карандаш, рисую изо дня в день, хотел бы услышать критику животного.
 

Вложения

Kamyshkin

Знаток
Рейтинг
35
#23
Я старался:)) В смысли, как его туда занесло или почему мне захотелось изобразить парашютиста?
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#24
Мне просто фильмец один вспомнился, там похожий кадр был.
У зверя башка великовата, на таких ножках не удержится, и гриву поострее бы, чтоб как шипы а не морковки были. А так круто, штриховка интересная.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#31
А что означает разбора по планам?
Ближний план - ввод в катрину. Он самый проработанный. Цвета контрастные. Средний план - основное действие картины. Цветовое соотношение умеренное. Дальний план - воздушная перспектива, дающая глубину работе. Контуры размытые. Цвета неяркие, приглушенные. То же и для карандаша.
 

Kamyshkin

Знаток
Рейтинг
35
#32
Что насчет этого скажите? смело высказывайте свое мнение насчет работ или скажите что мне сделать или ка это сказать, чтобы мои работы стали более интересными?
 

Вложения

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#33
Вот я для кого пишу? Не нужны советы, так и скажи. Незачем спрашивать тогда. Если и дальше в этой теме пойдут подобные бессмысленные картинки, как в последнем посте, она будет закрыта.
 

Kamyshkin

Знаток
Рейтинг
35
#34
Извини если чем то я тебя обидел но я твои советы принял и стараюсь их воплощать. А почему бессмысленные?
 
Сверху