Render.ru

здесь есть FinelRender

#1
Короче! http://kolobashkin.narod.ru/frender.htm здесь есть FinelRender.


Кто нибуть дайте документацию к нему!))))
 
#6
У-у, раз выскакивает окно, значит clamp system встала как раз как надо ;-), а вот патчер-то кривой :-(((. Народ, у всех, кто качал с Колобашкина, не патчится или только у увви?
 
#7
Ну что у нас за народ-то такой!!!!!!!! (((

Все архивы рабочие и если у кого то, что то не распаковывется , так значит надо качнуть ещё разок!!

Так и по поводу "кряка" !!

Делаем так!
1)Первым делом запускаем(clamp-system.exe), инсталируем, перезагружаем комп.!
2) Запускаем(finalrender.exe), появится окно , там надо выбрать(Full Modeling Licence).. далее next..next...next до того окна где надо ввести серийный номер, сд-ключь! (открываем фаил из папки crack/crack.txt( там есть и серийный и сд-ключь) ну дальше нет нечего сложно.. после оканчания инсталяции .
3) Загружаем " макс" заходим в редактор материалов нажимаем кнопку "взять материал"(Get Material) появится окно(Material/Map Browser) выбираем материал" finalRender" после чего выскочит сообщение, жмём "ок" ..далее появится окно в котором надо найти поле"HardLock" и скопировать от туда все цифры , запятые , черточки короче всё что будет!!!
4) Запускаем ..\crack\Keygen.exe , в поле "Hardware Lock" вставляем то что,скопировали из поля "HardLock" , в поле"Serial" вводим тот же что и при инсталяции! в поле "\3dsmax42\plugcfg" жмём на кнопку "..." и указываем путь к папке "plugcfg" например "C:\3dsmax42\plugcfg" ВСЁ ЖМЁМ " GENERATE"

Если что не получится , мыльте kolobashkin@yahoo.com Всем Удачи!!
 
#8
спасибо за дистрибутив, а можно небольшую консультацию по установке? :) Насамом деле все "встало", но не генеритсся код или что там должно генерится, то есть при установке в сцену источников света от финала или материалов в слотах каждый раз выскакивает окно с полями для регистрации. Но источники устанавливаются, и материалы назначаются.Так и должно быть?
макс 4.2
 
#9
дык это - у тя же к комплекте кряка есть собственно патчер (ехешник) ... так вот когда ФР тебе таблицу показывает в ней есть hardware lock и serial number .. вот их в тот патчер заносишь и показываешь путь в каталог \plugcfg и жмешь кнопь ... он патчит что надо и потом все работает ...
 
#10
Так и сделал, толку - ноль. То есть патчер говорит ОК, но окно потом все равно выскакивает. Может "кламп" систем както криво встала? Что она вообще делает то?
 
#12
качни ещё разок!! если что намыль я тебе его кину на мыло!
kolobashkin@yahoo.com
 
Сверху