Render.ru

Zbrush скетчбук и обучение

Рейтинг
350
ап, хочу до субботы закончить эту картинку, чтоб дальше лепить, а то жалко чтоб не пропала
 

Вложения

  • 1,1 МБ Просмотров: 684
Рейтинг
327
ах да=) он же растягивающийся морфированный такой. ну вот ты так конкретно свитер проработал (совсем ни как в мультике), надо тогда и кожу парню раскрасить. Но все равно пес должен быть меховым ИМХО, короткошерстным таким
 
Рейтинг
350
ах да=) он же растягивающийся морфированный такой. ну вот ты так конкретно свитер проработал (совсем ни как в мультике), надо тогда и кожу парню раскрасить. Но все равно пес должен быть меховым ИМХО, короткошерстным таким
это закос под кукольность, в одной серии так было
 
Рейтинг
350
сделал ради пробы несколько запеканий бампов, кожи и всего, ничего не прорисовывал, пока просто пробы, будет время попробую серьезно затекстурить и запечь все, развернуть нормально итд
 

Вложения

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
Выглядит хорошо! Но взгляд ошарашенный по след. причинам. Верхнее веко должно сильнее прикрывать радужку. Веки это хрящи имеющие толщину. Глаза надо утопить более вглубь. Это добавит толщину верхнему веку и тень. Тень стоит дополнительно нарисовать на самом глазу. Края радужки размыть. Облась радужки выпуклая наружу, а не плоская. Область уха править по 3д сканам. Под нижней губой стоит добавить мяса мышцам опускателям губы.
 
Рейтинг
350
да мне и текстура чет не нравится, я порендерил результат хуже чем я думал. Может Мари выучить - кто-нибудь знает чем он профитней сабстанса в текстуринге голов? Там стенсилы можно редактировать?
 
Сверху