Render.ru

Зброд

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#83
грудь еще поправлю немного, форма не особо нравится, кисти рук будут андройдные, ноги так же, ну и всякие обвесы + узи со шприцами)))
 
Рейтинг
43
#86
Сильный вип, Маг за душу взял, очень понравился)) Очень интересно будет посмотреть на всю команду, буду следить.
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#88
извиняйте. ОС слетела, все восстанавливал, сейчас разгребусь и снова в стойло.
 

Outsider

Знаток
Рейтинг
21
#93
а мне кажется простовато стала выглядеть с этой черепицей на голове((
если неохота оставлять без волос, может что нибудь вроде этого? http://www.youngmanblog.com/wp-content/uploads/2012/04/EDI-ME3-Mass-Effect-3-Wallpaper-Desktop-PC-EDI-in-Dr-Evas-Body-2-1920x1080-1024x576.png
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#95
а мне кажется простовато стала выглядеть с этой черепицей на голове((
если неохота оставлять без волос, может что нибудь вроде этого? http://www.youngmanblog.com/wp-content/uploads/2012/04/EDI-ME3-Mass-Effect-3-Wallpaper-Desktop-PC-EDI-in-Dr-Evas-Body-2-1920x1080-1024x576.png
тема, спасибо. Я как раз что то подобное искал
 

kantemrati

Активный участник
Рейтинг
5
#96
На самом деле я не все делаю с нуля, за основу беру базовые модели, суть не в том что с нуля не могу, суть в том что для меня создание человеческого тела миллион раз пройденный этап, поэтому не вижу смысла делать все с нуля. Только скульпт.

Отличная анатомия, но ваша ли? Какую основу вы используете? Уж очень на Zbuilder похожи ваши модели http://mattinian.com/ceco/Zbuilder3dsMax.html

В принципе наверное это не противоречит правилам конкурса, так как там указывается лишь запрет на использования чужих идей, а не основ для моделей. Нужно бы уточнить вопрос.
9) Ни в коем случае не пытайтесь использовать идеи чужих работ (в том числе и зарубежных авторов), ссылка на оригинал обязательно всплывет на конкурсе, и, кроме скандальной ситуации, ничего из этого не получится.
 

Вложения

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#97
Звучит как "ваши персонажи похожи на людей, а в девятом пункте это запрещено!" Я тоже использую болванки, не вижу смысла каждый раз повторять одну и ту же рутинную работу по выращиванию конечностей из зсферок или других примитивов.
 

kantemrati

Активный участник
Рейтинг
5
#98
если Вы использовали Zbuilder, то половину приза придётся отдать Цветомиру Георгиеву)))))) потому что анатомия здесь делает 60% модели)))
 

kantemrati

Активный участник
Рейтинг
5
#99
Я тоже использую болванки, не вижу смысла каждый раз повторять одну и ту же рутинную работу
Да кто ж спорит, но одно дело использовать свои болванки, а другое дело взять чужую модель и вставить пару трубок. Я не увидел в галерее автора работ с такой хорошей анатомией, зато увидел на сайте Цветомира Георгиева, потому и закрались сомнения. Ждём ответа от автора.

И на счёт зсфер, то за 3 месяца конкурса можно потратить пол часа на выставление зсфер, если уж "миллион" раз проделывал данную операцию, то в миллион первый раз она не составит труда, или составит?)))))
 

roman78

Пользователь сайта
Рейтинг
2
лол, спалил афтара, у него тоже используются 2 руки, 2 ноги и даже те же 2 сиськи! Адназначна! Кажется я даже встречал использование двух сисек до этого (вроде в немецком каком то кино видел), т.ч. тут надо покопать, мб Цветомир Георгиев тоже слямзил эту идею. Если проработать мысль, то встает вопрос: а можно ли исползовать готовый куб, доступный в любой 3д-программе или для конкурса надо собрать его из 8ми точек? Сразу скажу что куб я собрать смогу. А вот сферу... надо подумать...

А серьезно: оч хорошие работы
 
Сверху