Render.ru

Зброд

resl

Знаток
Рейтинг
68
#61
сколько времени занял весь процесс от начала до конца примерно ?
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#65
Да, но полное чтение персонажа будет только при наличии остальных персов и окружения, так же я делаю модели с расчетом на то, что в последующем смогу сделать круговой облет вокруг всех персонажей.
 

Дмитрий К

Активный участник
Рейтинг
5
#66
Добротная моделька получается! Если это поза для финальной композиции, интересно было бы увидеть сюжет сцены:)
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#67
Попробую описать сцену, первым будет маг, он указывает куда то, с лева от него стоит снайпер, смотрит в прицел и метится по направлению указанному магом, за их спинами будет стоять громила, в обвесах и возможно экзоскилете, самый сложный во всем этом медик (девушка), думаю посадить ее на руку громиле, но как то бы обойтись без няшек, вродь как ситуация серьезная, а у них там такие вольности))) есть еще один вариант, скомпозить все примерно так же, но расставить их на лестнице, это даст возможность разглядеть их всех, но вопрос о медике остается открытым, чем ее занять хз.
 

Lavarg

Знаток
Рейтинг
67
#71
очень здорово! позу в браше выставляешь? я не умею пользоваться ригом и скиннингом, по этому буду делать это в браше ,я так понимаю что анимация после этого невозможна?
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#72
очень здорово! позу в браше выставляешь? я не умею пользоваться ригом и скиннингом, по этому буду делать это в браше ,я так понимаю что анимация после этого невозможна?
Да, в позу ставил в браше, анимация возможна, например морфингом. как то раз делал персонаж, он из состояния худосочного паренька превращался в нечто похожее на халка, как раз морфингом.
 

Дима Григорьев

Активный участник
Рейтинг
13
#73
Попробую описать сцену, первым будет маг, он указывает куда то, с лева от него стоит снайпер, смотрит в прицел и метится по направлению указанному магом, за их спинами будет стоять громила, в обвесах и возможно экзоскилете, самый сложный во всем этом медик (девушка), думаю посадить ее на руку громиле, но как то бы обойтись без няшек, вродь как ситуация серьезная, а у них там такие вольности))) есть еще один вариант, скомпозить все примерно так же, но расставить их на лестнице, это даст возможность разглядеть их всех, но вопрос о медике остается открытым, чем ее занять хз.

------------------------------
http://www.valdic.ru
Я конечно не все WIPы пересмотрел (хотя все, которые пересмотрел классные и много интригующих названий), но пока не встретил, чтоб медик/медичка в сцене выполняли свою прямую роль:) Может сделать типа перевязывает руку здоровяку, ну или каким-либо иным способом лечит. Или, на крайняк, труп какой исследует :)))
 

Mr13thRaven

Активный участник
Рейтинг
15
#74
слишком буквально воспринимаете персонажа) и скучно это будет... пусть она лучше кому нить минь...т делает, а?!)
 

Mr13thRaven

Активный участник
Рейтинг
15
#75
я тут еще немного подумал... можно шашечками сие действие закрыть и голову прорисовывать не придется!
 
Сверху