Render.ru

Зброд

Вадим Логинов

Активный участник
Рейтинг
13
#41
На последней картинке выпирающие рёбра не очень смотрятся, на предыдущих по моему они больше и эффектнее выглядят...
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#42
я о чем и говорю, надобны будет заново модели перетаскивать, я хотел нормалкой отделаться, не вышло, придется на дисплейсе замутить или ретопу заново делать, что не айс))
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#43
ретопо с запеканием. Всякие AO карты ну и просто со светом поиграться) Модель зачетнейшая ;)
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#44
Перелопатил все с нуля, заново перетащил все в макс, перешел полностью на дисплейс, модель стала легче раза в 3-4, можно более менее с ней работать. Ниже рендер, на шумы внимание особо не обращайте, материалы базовые, сильно не накручивал, чтоб время при рендере не сжирало. Следующим этапом текстурки рисовать...
 

Вложения

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#45
Очень "вкусно" получается! Но все-таки, на мой взгляд, маске не хватает чуть-чуть деталей, в сравнении с остальным, она выбивается своей простотой. Надеюсь вы не будите против, что я немного изменил Вашу картинку для иллюстрации того, что я имею ввиду. Буду с удовольствием следить за темой:)
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#47
Отлично) Прям глаз радует.
Только пряжка выбивается из общего великолепия)
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#48
ее возможно тож золотом отделаю, не решил еще. Сейчас надобны немного поработать, как разгребусь возьмусь за медика. ну и походу думаю поправлю пряжку, сам так же заметил что пустовата как то она.
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#50

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#56
на тело только текстура в браше сделана, ну и дисплейс в браше запекал
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#60
чувак..ты крут ))))))))))))))))) ты мега крут )))))))) ты супер мега крут !!!!!!!!!!
 
Сверху