Render.ru

Зброд

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#21
Спасибо за поддержку ))
Очередной АП, сделал небольшую ретопу, думаю этого будет достаточно чтоб в макс затолкать.
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#23
Над посохом еще надо будет поработать, со временем обрез, как всегда работа навалилась))
 

Вложения

IFreemanI

Активный участник
Рейтинг
18
#24
Классный персонаж получается.
Интересно, в каком стиле у тебя получатся остальные персонажи.

Я только начинаю осваивать Zbrush, делаю персонажа по уроку, дошел вот до кожи и тут проблема у меня.
Подскажи плз как делал в общих чертах, или урок скинь если не трудно.

Рендер класнный, тоже в Zbrush делал?
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#26
Над посохом еще надо будет поработать, со временем обрез, как всегда работа навалилась))
Мда смотрю на твою работу и что-то меня как-то страх берёт, особенно твоя скорость создание самой модели....
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#28
Классный персонаж получается.
Интересно, в каком стиле у тебя получатся остальные персонажи.

Я только начинаю осваивать Zbrush, делаю персонажа по уроку, дошел вот до кожи и тут проблема у меня.
Подскажи плз как делал в общих чертах, или урок скинь если не трудно.

Рендер класнный, тоже в Zbrush делал?
Самые хорошие уроки на моей памяти от Eat3d, ну и на самом пиксолоджике в разделе зкласс рум также хорошие уроки.
Рендер брашевский, но в финале будет макс, так как в браше с отражениями туговато.

Мда смотрю на твою работу и что-то меня как-то страх берёт, особенно твоя скорость создание самой модели....
Спасибо, приму за комплимент)) На самом деле я не все делаю с нуля, за основу беру базовые модели, суть не в том что с нуля не могу, суть в том что для меня создание человеческого тела миллион раз пройденный этап, поэтому не вижу смысла делать все с нуля. Только скульпт.

слушай а репотологию ты в какой программе делал?
комбинирую, к примеру наплечники делал ретопой в браше через эдит топо зетсфер, бляшку на ремне через куремешер, платье делал в максе используя врапит.
Обычно ретопу все таки делаю в максе через врапит, полезная штука, ускоряет работу в разы.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#29
комбинирую, к примеру наплечники делал ретопой в браше через эдит топо зетсфер, бляшку на ремне через куремешер, платье делал в максе используя врапит.
Обычно ретопу все таки делаю в максе через врапит, полезная штука, ускоряет работу в разы.
слушай а этот врап ит идёт как дополнение или он уже установлен в максе???
 

Zverge

Знаток
Рейтинг
28
#31
Отличный персонаж.
А как делается анимация в Zbrush с вращением вокруг своей оси?
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#37
Ап, пока косячки есть небольшие, поправлю еще, руку в кулак на посохе не сжал. Короче все еще впереди.
 

Вложения

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#39
перетащил попробовал в макс, пока все глючно, буду править и еще оптимизировать придется, больно уж моделька тяжела.
 

Вложения

Сверху