Render.ru

ZB3

ROMOZAN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Сыроват 100%.
3D слоя конечно огромный плюс. зато огромный минус что маштабировать колесом мышинным нельзя.
 

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
#3
Да кому минус, кому нет. И кажется что он не сырее 2.0 или 2.5. Замечательный инструмент дающий огромные возможности. Радует так же наличие SubTools
 

ПОSQDА

Активный участник
Рейтинг
11
#4
минусов пока не вижу одни только плюсы все остальное с непривычки
 

Alex123

Активный участник
Рейтинг
11
#5
У меня с настройками источника света не могу перемещать его или настраивать. Теперь это как то по другому это делаеться ?
Тени какието странные получаються при настройках рендера Best
 

ПОSQDА

Активный участник
Рейтинг
11
#6
просто ради оптимизации тенями решили пренебречь и поумолчанию стоит 1 rays (light/shadow) поставь побольше))
 

gorilass

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Граждане не подскажете как пользоватся инструментом (MOVE) штоб работал как в 2 версии?
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#10
есть проблемки... Не очень стабильна... ZMapper не катит пока, так что проблемки с картами нармалей. При некоторых операциях вылетает, я обноружил около 8 таковых.
 
Рейтинг
24
#12
На мой взгляд, проблемок хватает, лично я поигрался, поигрался, и вернулся во 2-й. Покуда не выйдут плагины к 3-му проще все сделать во 2-м. А содружество 3-го со 2-м по-моему довольно сомнительное...
 

МюФ

Знаток
Рейтинг
41
#13
проблемок??) ёптить.. менять топологию по своему вкусу эт ваще писец.. слепил из шара не мудя.. и накидал топологию какую нада! проблем пока не нашёл..
сыроват.. смешные ей богу... маштабировать колесом.. уахахах)))))
 

Сергей Комелов

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Фантастически хорош. Намного лучше второго... а 3.1 ещё лучше :)) Например, при изменении топологии превью (projection) ускорилось до 3 х раз!!! Хотя единственный минус на мой взгляд - слишком ярковат стал 3.1... немного побледнее бы, чтоб не отвлекал, а то поработал несколько часов - несколько напрягает это...
 
Сверху