Render.ru

завод "юпитер"

Рейтинг
105
#1
Вот решил замутить одно место из нового сталкера, это около завода "юпитер"
начал моделать пока.
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#2
по мне так скучное и невыразительное место.. хозяин барин конечно, но все-таки в сталкере есть куда более живописные места
 
Рейтинг
105
#3
дая тож об этом подумывал, прост что- то понравилсоь в нем)), но вобщем не буду досканально делать точно так же как на скринах, постараюсь приукрасить и оживить))
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#4
и все-таки может лучше пересмотреть место? имхо тот же карьер, жд станция да и затон весь целиком куда красивее и живописнее этого угла карты
 
Рейтинг
105
#5
хм.. действительно такое плохое место?
можно конечно пересмотреть, правд уже не уверен что осилю что нибудь сложнее)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#6
Хорошее-хорошее. Делай, не слушай никого. А получится ли работа действительно хорошей - твоя забота.
 

Дмитрий Екимов

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Да согласен. Делай то что хочешь. Я кстати тоже моделил одно место из сталкера - ЧАЭС. Здесь гд-то в ВИПах валяется.
 
Рейтинг
105
#8
ну раз начал буду пока продолжать это)
немног еще помоделил. думаю пока чего б еще добавить.
 

Вложения

Рейтинг
105
#10
апик.
немног деталек + растительность (естессно еще не вся, пока прост примеряюсь).
 

Вложения

Рейтинг
105
#11
времени практически нет, но чтобы тема не умерла,
еще немног растительности.
пока пытаюсь замоделить радолбанную машину, но чето с машинами похоже я не дружу))
 

Вложения

Рейтинг
105
#12
вот пока еще немног добавил тумана, некоторые мелочи, думаю пока начну текстурить, если что по ходу придет в голову домоделю)
 

Вложения

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#13
Туман с четкими тенями как то не вяжется, тут бы облачность повысить, чтобы пасмурно было
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#16
т.е. кому-то со скоростью 56кбит/сек их будет так и не открыть за время существования випа... в среднем картинки оптимизируют 150-200 кб
 
Рейтинг
580
#18
Не думаю, что сейчас время критиковать освещение, но на всякий случай скажу, что солнышко у тебя сейчас перпендикулярно каналу стоит, и тени лежат совсем не живописно по отношению к камере. Направь солнце немного на камеру, чтоб тени в сторону зрителя смотрели, кроме того будет больший контраст света и тени на стенах зданий, т.к. сейчас они почти равномерно освещены.
 
Сверху