Render.ru

Зависания

vampir24

Знаток
Рейтинг
20
#1
Привет всем. Есть некая проблема в максе при выделения рёбер. Они выделяются раза так с 10_20го. При этом в углу экрана появляется значок макса. Как пропадает сразу всё работает. макс 2012
 

Вложения

Рейтинг
82
#6
Этого не должно быть.Если всё(в том числе и система-о которой до сих пор ни слова) установлены правильно, как и заплатки, с удалением ранее установленных(например 11-должен быть удалён из-за внутреннего дефекта) то всё работает вполне стабильно("аутобак" естественно не всчёт).
 
Рейтинг
82
#8
И ,что, все глючат?Насчёт 11 здесь более менее всё понятно -начало XB,но 12 и 14 практически рабочие хотя и есть определённые мелочи.Первое,что обычно предлагается это Resset и удаление файла конфигурации(*.ini).
 
Рейтинг
82
#10
Возможно и дистрибутив(обычно лучше ставить с оригинального образа диска) или "кривая" установка(в том числе и hotfix(ов)).Повторюсь,если всё установлено правильно, то всё работает нормально, довольно редкий артефакт.Сделай то ,что предлагается в 6 и 8 сообщении или переустанови макс.Я в некоторых случаях работаю на двух разных максах одновременно, ни с чем подобным никогда не сталкивался.Есть конечно и подозрения на видеодрайвер , но если на других максах всё нормально, то больше добавить не чего.
 
Сверху