Render.ru

"Заточение Айвена"

Рейтинг
37
#1
Поборов лень, таки решил повысить, свои навыки владением пера и кисти! Дело оказалось не простым, но увлекательным! Прочитав горы литературы, посмотрев безбожное количество боевиков (не знаю, было ли это необходимым) расчехлив свой Ваком, приготовился (даже немного напрягся) и приступил к ДЕЛУ! Накидав с десяток скетчей, я подумал «так, стоп надо притормозить, а то несло меня уже не в те дебри!» Да в голове творился полный бедлам… Скучковав мысли, выпив кружок, пять или шесть зеленого чая, я понял, что готов! К сожалению готов, я был лишь на визит в туалет… И вот там то, находясь в этом, тесном, мрачном, сюрреалистичном, помещении на меня набросился Израгил! Не в прямом смысле, набросился конечно Да и кто, такой этот Израгил! Все по порядку… хочу поведать вам историю (не пугайтесь) появления этого хитрого и гнусного существа! Давным-давно (Примерно, когда Сименс был крутым мобильником) Я был сильно увлечен Лавкравтом! Именно Лавкравтом а не Варкравтам! Сей «добролюбивый» дяденька, так повлиял своими рассказами, на не окрепшую психику юного паренька, что стали сниться ему «веселые» твари всевозможных мастей и калибров! Но выбивался из всей этой рванины, один маленький, проныра, он же мне и вгрызся в память! И дал я ему имя, Израгил, почему Израгил? Совершенно не важно, можно хоть Изварил, Издробил, или Измарил! Главное приставка «Из» Было в моих снах, у этого чертенка одно свойство, за что его, почему то не любили другие жители моих сновидений, а именно, он мог проходить сквозь предметы, (Только не так, как это делает Китти Прайд из Людей икс!) а с ужасным чпоканием , чмоканием, и вытеканием бурой жижи… Возвращаемся к туалету, там то он мне и вспомнился! Не спрашивайте, какие ассоциации вызволи во мне воспоминания. В голове появилась совершенно четкая картина с участием моего «Друга»! Для любителей читать с середины текста, прошу не пугаться предыдущего предложения! Самого Израгила я представляю смутно, только не ясные очертания, и я понятия не имею какое у него лицо, у него точно есть, два горизонтальных рога, и не большой гребень на голове. Итак, проба пера подошла к концу, преступаем к кисти! Спасибо тем, кто прочитал, сею тарабарщину, прошу судить строго и беспощадно, критиковать желательно сурово, особо эмоциональным, позволяю даже плюнуть на монитор…
Ну а сейчас, кружечка чая

Обновление сообщения автором
12.06.2013 в 23:57
первый набросок.

Обновление сообщения автором
13.06.2013 в 01:02
заканчиваю с набросками

Обновление сообщения автором
13.06.2013 в 09:47
немного растерялся с задним фоном, хотел поместить персонажей в темницу, с каменной кладкой на заднем плане. Но как то совсем уныло, хотя и соответствует атмосфере)) на данный момент, остановился на ледяном ущелье...

Обновление сообщения автором
13.06.2013 в 14:01
Главный герой, следуя из названия, это Айвен (лысый дядька с цепями) самого персонажа, хочу сделать не простым, пока оставляю его в покое, и занимаюсь, небольшой прорисовкой окружения, и Израгила...
на данном этапе...

Обновление сообщения автором
14.06.2013 в 17:04
Столкнулся с проблемой)) затрудняюсь с цветом кожи, не как не найти компромисс)) может кто поможет?)
 

Amarti

Активный участник
Рейтинг
8
#2
Пока выглядит не интересно. Ящеро-добби с женской рукой) Композиция скучная, да и гг со спины. Может сделать, чтобы не ключ нес, а какую-нибудь подлость пытался сделать. Вобщем поинтересней абилку эту показать.
 
Рейтинг
37
#3
Да, ручка у него нежная получилось)) не годиться)) по поводу общей композиции, хочу показать его именно со спины)
 
Рейтинг
37
#4
Итак, после не большой командировки, продолжаю начатое дело, попутно возвращаюсь к своему долгострою(Атмосферной станции)
 
#9
Композиция хромает, очень статичная, от того ты и маешся, отложи в сторону и по практикуйся с черно белыми набросками для композиции, сделай ее более динамичную, позы персонажей более живыми и все у тебя пойдет, не стесняйся использовать рефы других мега художников для стиля рисования / композиции / цветовой гаммы и тд и тп! Удачи!
 
Сверху