Render.ru

затянувшееся свидание

Куня

Знаток
Рейтинг
22
#1
покритикуйте плиз, опять не взяли, хотя раньше брали и худшее д***о..., ИМХО
 

Вложения

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#3
нууу, не знаю... странно они смотряться. почему у нее олин глаз круглый, а другой треугольный? и что за размазанное пятно над головой?
 

razer

Мастер
Рейтинг
345
#4
никогда не слушай критики,ты должен знать что ты делаешь,ты должен стремится к тому ,чтобы твоя работа была лучшая,ты должен быть уверен в себе ,в противном случае тебя протсто опустят эти мнимые крутые художники, у каждого свой мир к которому он стремится,у каждого свои тараканы в голове и твоя задача показать ,что твои тараканы нехуже других:))))))
 
Рейтинг
641
#7
а в этот раз чо - лучшее д***о? :)) эти красные предметы - с трудом понимаешь, что это не шляпки у них. (или это и в самом деле летающая тарелка вдалеке и разлетающиеся мозги!?) надо что-то делать. мураши типа в тумане. а бамбук на переднем плане такой же разфокусированный уже... с утра. как и на заднем плане баобабы. они-то слишком черные. по планам (или по планАм) - все перемешано. а мурашу уже дурно - живот надулся, смычковать пора?.. а ваще - по цвету туман с песочком смотрятся симпатишно, тока закатное небо - такого же цвета как песок!!! а башка инопланетянки - светлее, чем тарелка (или солнце все-таки)
 

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#8
razer (2D Work) : В чем-то Вы, конечно, правы, что у каждого свои тараканы и если прислушиваться к чужим советам, рискуешь просто растерять свой стиль, подстраивавшись под других. Но чтобы найти свой путь, чтобы обрести такую творческую независимоть и свободу, нужно многому научиться. Иногда глаз "замыливается" и теряет способность видеть недочеты и ошибки, тогда советы более опытных художников могут быть очень кстати. Лучше бы и Вы помогли советом, вместо этого пафосного, не очень-то конструктивного в данном случае монолога.

Согласна с предыдущими замечаниями. В картинке не читается передний и задний планы. полукруг солнца за муравьями (если это солнце) кажется и шляпкой и красным нимбом и чем угодно. Цветок слева тоже непонятно что делает: он призван расти в земле или украшать ухо? Трава на передмем плане как-будто отглаженная утюгом или вырезанная из бумаги. Глаза у муравьев действительно разные.
В целом все нарисовано "аморфно" и ватно".

Вы уверены, что половую принадлежность самки надо подчеркивать именно так??? Тогда мне очень жаль самца ))
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#9
Куня, собственно, Вам здесь уже все подсказали. Поэтому повторяться не буду.

у каждого свои тараканы и если прислушиваться к чужим советам, рискуешь просто растерять свой стиль, подстраивавшись под других. Но чтобы найти свой путь, чтобы обрести такую творческую независимоть и свободу, нужно многому научиться. Иногда глаз "замыливается" и теряет способность видеть недочеты и ошибки, тогда советы более опытных художников могут быть очень кстати.
Blackbird, полностью с Вами согласна,
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#10
а мне как раз нравятся разные глаза - тут они в тему.
к высказываниям об окружении добавить нечего.
 
Сверху