Render.ru

Заставка

Рейтинг
94
#23
господа у меня такое чувство что меня игнорруют, все темы бурно обсуждают, а меня хрен кто покритикует :(
 
Рейтинг
94
#28
кстати шеф сказал надо миниюбку одеть, а слишком вызывающе, поверх корсета нормально будет?
 
Рейтинг
94
#33
осталось сделать каблучки и крылья. Кстати помогите в войне с глюками, вообщем первый глюк со встроеным модулем hair & fur на сканлайне все зашибись, а вот на fR Stage-1R2 глюк короче если у объекта на котором hair есть ключи или он привязан к подобному объекту то хэер рендериться уже на последнем ключе, тоесть если взять шарик выставить два ключа от пункта А до пункта Б то хэир уже с пункта А будет визулизироваться на пункте Б, компоузинг непоможет, потомучто мне нужны тени от волос, а сканлайновские тени без коментариев.
Трабл второй в том что из меня аниматор неахти, а нужна реалистичная анимация (биповские заготовки это конечно хорошо, но нето)
 

Sabotage 56676

Активный участник
Рейтинг
5
#36
прикольно =) тока когда она в одежде, такое ощущение с некоторых ракурсов, что талии у нее нету... может сделать немного более секси - типа попу чутка выпятить?
 
Рейтинг
94
#39
кстати решил проблему с хэером, перешол на плагин Ephere.Ornatrix.v1.5.Retail.for.3ds.Max.9 помойму это лучший волосяной плагин, кстати кто его хорошо юзает? у меня есть кое какие вопросы
 
Сверху