Render.ru

Засранцы

Вилеант

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Ну, что сэсия задолбала, надо и поучаствовать. Сразу скажу, что лвл мой не велик, но если Мауа зделает то что я хочу, а не то что говорю то будет атас.

В принцыпе ни чего экстро ординарного: планета, руины в джунглях, древнии технологии ну и зборная салянка по параное.
Среди персонажей людей не планирую, но все гуманоиды ну или почти все. Вот только с снайпером не определися. хочеться эктоплазма с светящейся нейронной сетью, но оружия ему как бы не полагаеться - плазма всётаки.

Поробное описание персов скину попозже.

Обновление сообщения автором
20.01.2013 в 13:37
Ballator - солдат (танк)

Выращиваются искуственно небольшими партиями по 2-3 милиона за раз. Очень плотный персонаж, похож на яйцо т.к. голова сразу преходит в плечи, низкий но крупный, тупой во всём кроме войны, от того кажеться милым. Правая рука заменена механическим протезом, ушей нет - слуховые отверстия, лицо плоское. Предан делу и вещам на столько что после потери руки не менял форму от того с права рукав оторван.



Circa-Elit (инжинер-взломщик)

Насекомое покрыт панцерем относиться к касте инжинеров - механиков , четыри руки с 3 пальцами на каждой. Отличный взломщик но отличаеться маньяакальными наклонностями. Механик по касте, проваосходно разбираеться в конструкциях оружия и суб-сиситемных двигателях.



Aesculapius [AeS] Прототип робота - медика

Была украдина и перепрограмирована данной шайкой по пъяне. Точное происхождение не известно т.к. Ballator обохмелялся жидкостью охлаждения ядра памяти.

Укомпликтована Тритевым генератором что даёт неограниченный прериуд использования Сеатических полей.



Larva (разведчик)

Я хотел использовать что то вроде эктоплазмы полу прозрачной с светящийся нервной системой, способной становиться не видемой но уж точно и не знаю....

Локация видиться в виде некого святилищя, катлаван обложеный камнем, всерху всисет растительность джунглей коегдае из стен торчат корни деревьев, различные механизмы, трубы выведеные на ружу, в центре что то в роде манимета с скрытым компютеров в нём.

Все мысли продложения в студию...



Пролог...

Планета Disparuit не подавала жизни ещё до превого известного коробля в этой системе, но странные данные сканов не давали покоя, кто-то возращался ни с чем а ктото и вовсе пропадал... И аж ни как наши засранцы не пройдут мимо такой халявы, но наследие планеты не спит, оно жужит и крехтит премалывая кости своими шестерёнками.

Обновление сообщения автором
22.01.2013 в 19:10
Прикинул сцену, поставил камеру и натыкал примитивов на месте будущих предметов, инет глючит так что выкину зватра.

Решил в плотную заняться Балом: инопланетянин, большая голова уходящая сразу в плечи, крупное тело, руки по пропории тела, тоже крупные, ноги напротив коротенькие но месистые, небольшие сапоги армейского типа, ну скорее совсему уж маленькие сапоги.
Носит пальто бледно коричневого цвета, штаны хаки, на пальто патронтаж и надорваный карман с права, правый рукав отсутствует.
Набросок в плане исполнения не судите, весь мой опыт в рисовании это пару мельком просмотреных сайтов по ИЗО и "Как нарисовать гупку Боба"

Обновление сообщения автором
25.01.2013 в 01:00
Зделал наброски меда и инжинера. Как буду Киру мjделироваь вобще не представляю, блин "таракан-таракaном", и чё ему из гаджетов забацать, пока кроме Сферы-комютера (из сферы появляются голорафическая квавиатура и экран) и сумки (с инструментами) через пличё не придумал, и шож ещё крутого можно дать этому "таракану".

Сразу извеняюсь за грамотность, пытаюсь исправлять, что вижу, но всёже.ом нажимаю не те (Восновном нажимаю не те кнопки на каве, ещё и сенсорная панель временами нажимаеться.... мля в мусорку этот ноут)

Начал моделить "чупакабру" пока вери лоу, всё таки первый опыт, патом планирую дабавить сплитов довести до "чё-то это мне напоминает" и после орудовать в браше.

Обновление сообщения автором
25.01.2013 в 13:28
Надоело однако править топологию и решил маленько проработать детали, бушлат и голову сейвнул в лоу, что бы позже внести изменения. Персонажей делаю в этаком мультяшном стиле, правда потом с шейдерами намучаюся, но прогрес собраваждаеться муками его трорящих.

Локация будет состоять из 3 стилей, Каменные руины, Стим-пак, и инопланетные технологии.
 

Вилеант

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Увы... я раскажу вам печалльную историю о том, как мой ноут бук згорел в Китае, и как 2 недели китайцы искали китайские детальки на него, о том, что операционки уже 5 лет и что она как дряхлая бабулька ели держится, а преустановить большая роблема, ибо не видит у меня установочного пакета, новой винды, и что у меня всего 2г оперативки работают, хотя установлены 4г, програмисты в шоке, бо такой хрени они ещё не видали. Кнопка "Prt Sc Suys Rq" выпала, отровалась и не работает уже года 2, и при рендере в Мауа Время от времени Вылазит красная надпись, что окно ренедера не найдено в корневой папке програмы. Так, что я могу сказать да - я делаю скрины камераой телефона три пикселя кажись.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#5
Да, тему изменить можно, нажмите на этом сообщении "сообщить модератору" и укажите желаемое название темы.
 

Вилеант

Активный участник
Рейтинг
5
#7
изминил раскладку клавиатуры, теперь буквы [йо] у меня нету, за то есть скриншоты...

И так Балатор Найомник Надо ещё править лицо и пальто, но типаж уже проирисовываеться, накидал эскизы "Большое армейское ружо" и пистолета в кабуре, да и надо начать делать ему протез, ЗВЕРСКИ отпилим руку по плечйо и запихнйом туда "арматурину"
 

Вложения

Вилеант

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Пора приступать к протезированию.
Пересмотрел заново всего терминатора, но тронула только первая часть, вот были времена.... лазерная пушка попадая в человека не прожигала дырку и не испаряла его, а просто напросто, разрывала на куски так что лители ошмётки в стороны.

Нарисовал пару деталяк и начал ваять протез, пока без мелочёвки только основные компоненты, потом дабалю гаечки, шлангочки и элименты наружной обшивки.

(П.с. может кто-то знает как в Мауа моделить шлангочки и мелкие верёвочки, ибо если сложная трубка то деформерами не получиться, а конвертировать норбсы в полигоны - очень тупая топология получаеться, к тому же при экструде окружности по кривой искажаються размеры и маштаб на некоторых участках)
 

Вложения

Вилеант

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Дамм тут подумал и понял что голову уже не исправиш, прийдется полностю переделовать. сначала зделаю кривые по основным линиям: подбородка, рта, глаз, щёк, бровей и т.д., а потом уже буду экструдировать.

Да сразу скажу, что недельку где то немня не будет, онесу старушку в ремонт хай подшаманят её. Надеюсь годика на 2-3 помолодеет.
 
Сверху