1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Зарисовка "Тёмный Рыцарь"

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем ExStyle, 4 апр 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. ExStyle

ExStyle Активный участник

С нами с:
    26.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Недавно стал заниматься 2Д графикой, люблю разработку фентезийных персонажей. Опыта маловато, для того, чтобы суметь реализовать все идеи. Но я стараюсь, практикуюсь, совершенствуюсь. Хочу и вашей помощью в этом воспользоваться и услышать максимум конструктивной критики, советов. Хочу также узнать какие я делаю недочёты на ваш взгляд. Спасибо.

Вложения:

• 1192557.jpg
      1192557.jpg
      Размер файла:
      93,2 КБ
      Просмотров:
      47
  2. Kas Karis

Kas Karis Активный участник

С нами с:
    10.04.2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    6
    На мой взгляд немного нехватает пространства. Дальняя нога ярче чем ближняя и лезет вперед. И тряпочка на передней ноге как-то не естественно смотрится

3. ExStyle

С нами с:
    26.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    спасибо. попробую исправить, опираясь на эти комменты)

4. bye

bye Пользователь сайта

С нами с:
    30.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Что-то не то с правым запястьем и изгибом правой руки, да и кисти, мне кажется, маловаты, нет обозначенного места для коленей. Очень радует детализация.

5. Machay

Machay Мастер

С нами с:
    02.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    119
    Действительно тесновато, практически в края упирается... Как по мне, так он совсем несгибаемый, решительно непонятно как он голову поворачивает и шевелит конечностями :) Да, детализация гут, но пока не видно объема... по пропорциям Jan C.O. уже сказал: предплечия и кисти рук маловаты, запястия слижком узкие.
    Автору успехов!

6. ExStyle

С нами с:
    26.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    спасибо. буду работать и над этим. думаю всё получится)

7. ExStyle

С нами с:
    26.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    прошло немало времени с тех пор, как я начал рисовать эту фигурку. нехватка времени, увы. не имею столько возможностей для практики, сколько хотелось бы. но.. рисовать хочется) вновь решил продолжить потихоньку доводить до ума. свежим взглядом увидел оооочень много такого, что захотелось изменить. выкладываю то, что получилось с некоторыми исправлениями. и, как обычно, с надеждой на конструктивную (и не очень) критику.

Вложения:

• 1409472.jpg
      1409472.jpg
      Размер файла:
      196,4 КБ
      Просмотров:
      44
Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей