Render.ru

Зарисовка "Тёмный Рыцарь"

ExStyle

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Недавно стал заниматься 2Д графикой, люблю разработку фентезийных персонажей. Опыта маловато, для того, чтобы суметь реализовать все идеи. Но я стараюсь, практикуюсь, совершенствуюсь. Хочу и вашей помощью в этом воспользоваться и услышать максимум конструктивной критики, советов. Хочу также узнать какие я делаю недочёты на ваш взгляд. Спасибо.
 

Вложения

Ксения Яковенко (Kas Karis)

Активный участник
Рейтинг
8
#2
На мой взгляд немного нехватает пространства. Дальняя нога ярче чем ближняя и лезет вперед. И тряпочка на передней ноге как-то не естественно смотрится
 

bye

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Что-то не то с правым запястьем и изгибом правой руки, да и кисти, мне кажется, маловаты, нет обозначенного места для коленей. Очень радует детализация.
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#5
Действительно тесновато, практически в края упирается... Как по мне, так он совсем несгибаемый, решительно непонятно как он голову поворачивает и шевелит конечностями :) Да, детализация гут, но пока не видно объема... по пропорциям Jan C.O. уже сказал: предплечия и кисти рук маловаты, запястия слижком узкие.
Автору успехов!
 

ExStyle

Активный участник
Рейтинг
5
#7
прошло немало времени с тех пор, как я начал рисовать эту фигурку. нехватка времени, увы. не имею столько возможностей для практики, сколько хотелось бы. но.. рисовать хочется) вновь решил продолжить потихоньку доводить до ума. свежим взглядом увидел оооочень много такого, что захотелось изменить. выкладываю то, что получилось с некоторыми исправлениями. и, как обычно, с надеждой на конструктивную (и не очень) критику.
 

Вложения

Сверху