Render.ru

Заработать на 3D

UUNIMAGU

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#61
Ну как ??? Кто нибудь заработал хоть чтото на стоках и стоит ли оно того всё таки 3д ето не фото и много картинок не нащелкаеш...
 

nfsu

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#63
ну я заработал
пока немного,но ...соответственно умению
а нащелкать можни и ракурсов с одной сцены
 

Muhamor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#68
Kstate ya hochu kupit neskolko horoshe sdelannih tutorials i chtoto iz animacii ili obichnoy grafiki dlya moego websita. Mnogo deneg predlojit nemogu no esli chtoto stoushee to kak nibud postoraemsya storgovatsya.
Esli ktoto reshit sdelat tutorials to ya hochu eto sdelat kak na evermotion.com nu i niunsi mojem obsudit pozje.
 

Vasiliy4D

Активный участник
Рейтинг
19
#70
Дамы и господа! Предлагаю работу! Мне срочно нужны анимированные модельки детей в антураж. Так же интересует анимированный фонтан и птицы взлетающие. Все должно работать в CINEMA 4D 10. За каждого персонажика могу сразу заплатить по 50 баксов. Через вебмани, или через вестернЮнион, что лучше. Больше у меня пока нет. Модели нужны катострофически срочно. Буквально на следующей неделе. Работа в принципе не сложная. Модель можно взять из позера, или самому набрать, или из макса, короче любую. Главное, чтобы это было дете. Далее модель надо нацепить на скилетик из моушенбилдера -статичный, а потом дать статичному установку бегущего, короче скилетиками я обеспечу. Вся работа в том, чтобы настроить морфинговую эту карту, то есть привязать модель к скилету. Но корректно привязать, что проверяется при анимации скилетика. Делать это лучше в 9 версии, далее я сам разберусь. Не сложная, ну может быть нудная работенка, но прибавляет опыта. У самого просто нет времени. Есть кое какие модели детей и скилеты из МБ. А времени вообще нет. РПЦешные не подходат. Вся модель у меня в 10-ке и в 9-ке не открывается. А РПЦ только под 9. Да там и нету детей. Попадаю я. Если все это дело выгорит, по мимо оплаты обещаю заказать перевод книги по МоушенБилдеру, каковая у меня на английском. Выложу ее на интернете и все будем уметь в этой программе работать. Кроме того могу оказать помощь в освоении Синемы и AllplanFT, впрочем это у меня в ассортименте. Ну еще что ни будь закажу на перевод. Хелп ми! Попадаю. Срочно нужны бегущие дети и фонтан. Сама модель фонтана тоже есть, с анимировать надо только поток. Поможите мне. Всем заблаготворно будет.
 

Vasiliy4D

Активный участник
Рейтинг
19
#71
Модели идущик типов тоже нужны, у меня даже есть эти типы и опять же скилеты. То есть надо их просто завязать. И все. Но самое больное - дети.
 

Vasiliy4D

Активный участник
Рейтинг
19
#72
Есть еще вариант моделей из Позера настраивать движения в Синиме. Но этож надо знать кинетматику, короче тоже тяжеляк. Но если кто то владеет, примнимаю и такие модели.
 

Vasiliy4D

Активный участник
Рейтинг
19
#73
Люди! Последняя просьба умирающего! У кого есть Dosch Design - Children & Teens ?!!! Куплю по тройной цене!!! Срочно! Оплачу через интернет, или через Western Union!
 

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
#74
Извините, но странный вы чоловек - в одном посте говорили что 15 секунд стоит 1000 баксов а тут вам модель с ригингом за 50. Насколько мне известно такая меньше 500 не стоит, если конечно лоуполи без текстур и еще не совсем анатомически правильная...то может 50 и стоит.
 

Vasiliy4D

Активный участник
Рейтинг
19
#75
Да ну вас нафиг. Кто вам сказал, что мне нужна модель? У меня их дохрена! И скилетов к ним тоже не меньше. Работа заключалась только в том, что бы привязать модели к скилетам. Модулем КлодБонет это делается элементрано просто. Но долго до ужаса. И все! То есть просто раскрасить кисточкой эту морфокарту. Не надо набирать модель, не надо настраивать скилет, не надо текстурировать и тому подобное, ничего не надо, просто привязать полигоны к костям и все.
 

Vasiliy4D

Активный участник
Рейтинг
19
#76
Кстати, моделей детей у меня теперь навалом. Лично Владимир Петрович Шкатов привез из Германии, где купил их у Себастьяна Доша. Эх вы! Дети вы, а не профессионалы!
 

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
#77
Ну по вам видно что и вы не такой уж и профи - скелеты просить и чужыми моделями пользоваться
 

Vasiliy4D

Активный участник
Рейтинг
19
#78
Да времени нет. Впрочем набрал я и свои модели и со своими скилетами. Вообще я тут дошел до того, что безсмысленно гдето искать какие то модели и варианты облегчения работы. Надо просто сидеть и херачить все это молча. Вот только третью ночь не сплю.
 
Сверху