Render.ru

Запуск Turtle из командной строки?

Рейтинг
66
#1
Господа, интересно, можно ли черепаху запустить из командной строки как Ментал? Где можно найти инвормацию как это сделать, если поддерживает?
 

SAFE

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Ищи в черепашьем ящике письмо с темой "Command Line Renderer Turtle"
 
Рейтинг
66
#3
ОК, спасибо, я ещё выкачал документацию с illuminatelabs.com на RC1, как оказалось 30mb весит. Если кому надо, кто из Питера, то могу на болванку скинуть.
 
#4
Надо,надo!!!!!! где и когда? скинь на мыло? Буду весьма признателен.
 
Рейтинг
66
#5
Можно завтра, где то в часов 7, стучись на мыло.

А Turtle то вещица отличная, интерьеры быстро считает, я вот тот интерьер что у меня в галерее посчитан менталом, для пробы черепахои посчитал вчера- супер, настолько быстро, Менталом он 12 часов считался а тут за 1.5 часа, с разрешеним 1280 х1024 и большим самплингом, причём на старой машине pentium III 550 Mhz, на новом своём компе ещё не ставил, но думаю ещё будет быстрее :))
Догоняем похоже Вирей, а в чем то Turtle мне кажется уже лучше- поддерживает Майевские шейдера. А Вирей в Максе только свои нормально считает, максовские с большими ограничениями.
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#6
>>Догоняем похоже Вирей, а в чем то Turtle мне кажется уже лучше- поддерживает Майевские шейдера. А Вирей в Максе только свои нормально считает, максовские с большими ограничениями.
~~~
есть в этом мире справедливость, всё-таки.)
 
Сверху