Render.ru

Запретная зона.

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#21
Да ладно, при таком удалении можно совсем что то корявое низкополигональное, чуть ли не масками можно обойтись. Машину и людей надо для оживления и масштаба.
 
Рейтинг
105
#25
эм.. вышла небольшая заминка... нечайн сохранил другой фаил на сцену.. придется заново.
 
Рейтинг
580
#27
А чего так темно стало? Ну и пару советов дам:
1. Убери этот столбик с плакатом опасность, не в тему он тут. Лучше повесь эту табличку на забор и сделай ее поменьше, слишком огромная. Заборчик должен сам за себя говорить, что за ним ооочень опасно, пусть табличка просто подтверждает, что это правда, не надо выпячивать ее вперед.
2. Если открываешь ворота, то тогда надо поставить машину на дорогу и спрятать шипы-стенку(не знаю как называется эта хрень:). Либо закрой ворота полностью.
3. С другой стороны дороги поставь такой же дзот, все равно там пусто)) Только мешки по другому раскидать не забудь.
4. Бордюр вроде как великоват, когда/если поставишь тачку то это будет лучше видно. Думаю стоит его уменьшить раза в 2-3 и обязательно делать его отдельными сегментами, нужны хорошие швы, т.к. на переднем плане они.
5. Ворота сделаны очень просто, совсем не смотрятся. Посмотри картинки, найди более внушительное что-нить, с геометрией поинтересней.
6. Внутри башни пусто, кроме того по высоте ее окон можно предположить, что там должно быть 2 этажа. Полюбому нужно наполнение внутри - электрошкафы, пульты управления, силуэты людей, ну и конечно же лампы. А второй этаж можно сделать не полноценным, а по периметру пустить "балкон" с решетчатым полом и парой лестниц ведущих к нему наверх (надеюсь понятно что я имею ввиду).
7. Под воротами еще порог какой-то виден, не думаю что он уместен, по крайней мере такой высоты.
8. Геосфера сзади не катит, либо убирай ее, либо модифицируй.
Ну все, на сегодня хватит:)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#28
Это тебе как раз повод не смотреть на прошлую картинку, а имея дополненный образ - нарисовать все заново - грозно и брутально.
)
 
Рейтинг
105
#30
продолжаемс.
теперь вот думаю насчет машины ставить-не ставить. с машиной оно конечно намного лучше и живее, но последний мой опыт в моделинге стального коня потерпел полное фиаско. вобщем щас попытаюсь замоделить машину, если совсем не будет получаться думаю тогда не буду ставить.
 

Вложения

myNameIS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
Как мне кажется, секретный объект должен быть довольно неприметным, что бы дольше оставаться секретным.
Думаю стоит продумать концепцию. После чего станет ясно, что должно быть на картине в итоге.
 
Рейтинг
105
#32
ну я так назвал прост, в общем идея в создании грозной стены на границе какойнить запретной зоны, даж не важно что за ней)
 

MKD

Мастер
Рейтинг
109
#33
смущает пулемет и мешки с пешком, как то они из общего масштаба вываливаются(маленькие уж больно, по крайней мере пулеме надо увеличить раза в 2)
 
Рейтинг
105
#34
мда пока вот такая вот выходит...
даж не знаю машинку оставлять или она совсем безнадежна. хотя если ее получется норм затекстурить....
 

Вложения

Рейтинг
105
#35
доделал машинку.
эт вобшем все что я умею в машиномоделировании (или как то так). даж не знаю оставлять или закрыть ворота и убрать ее к черту.
 

Вложения

Рейтинг
105
#37
Машинка страшненькая, но если в темноте будет, то ничего.
вот я тоже думаю, ну вобщем если даж в темноте будет портить картинку то уберу, попробую может еще что-нить с ней сделать, но сильно уже врядли че изменю, если только заново переделать.
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#38
Капот пониже сделай её,задний бампер меньше(По высоте).Я так понимаю ты пока не текстурил основательно?ТОгда когда начнёшь машинку текстурить или делай одноцветной с гразью-пылью или камуфляжной(НО НЕ ТАКОЙ,КАК сейчас!)и грязь-пыль обязательно
 
Рейтинг
66
#39
Думаю светофор, темболее с 3-мя цветами, стоит убрать - это ж не перекресток на дороге))Думаю знака СТОП хватит.
Да, и еще, вышка (которая в стене), как я понимаю, имеет два этажа для обзора, так вот, если машина такого размера, то стоит зделать один этаж из двух - чтобы людям не пришлось на четвереньках в ней ползать))
 
Рейтинг
105
#40
вот поправил, кое че затекстурил.
пока оставлю дневной свет пока до делаю, потом уже буду эксперементировать с ночным освещением.
 

Вложения

Сверху