Render.ru

Запретная зона.

Рейтинг
105
#1
Стена за которой находиться секретный обьект, вот пока что есть,
думаю недостатков много, но глаз замылился, поэтому самому сложно заметить, прошу помощи и советов, заранее спасибо.
 

Вложения

Рейтинг
105
#4
в итоге хотелось бы получить в общем тоже самое только добавить может каких-нибудь деталей и тп, разнообразить картинку Но идея в том что бы показать, какуюто границу между запретной зоной и обычным миром.
Вобще ничего сложного и не планируется, вобщем пока буду думать как боле детализировать картинку.
 
#5
Мот дабы разнообразить однородный забор, добавь сюда ворота для въезда на территорию и КПП, не мешало бы охранников каких, вдалеке ещё одну башню можно изобразить, что-нить такое..., ну и освещение толковое
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#6
или, как альтернативу, большой пролом, и чтоб виднелось через него что нибудь...
 

MKD

Мастер
Рейтинг
109
#10
пулемет или что то типо того на вышке, истлевшие останки человеческого тела на проволове которая на стене, трещины в стене и пулевые отверстия, на земле трава, воронки какие нибудь, черепушки или там собаки зомби, дождик и грозу организовать и будет атмосферно))
 
Рейтинг
105
#11
пока вот так вот.
мне не нравиться каешн что при ночном освещении половины деталек не видно, но хотелось бы для большей атмосферности именно ночное время.. вобщем пока буду добавлять деталек потом с освещением поработаю..
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#12
Да вообще убери пока что свет, сделай всю сцену в сермате и добавляй деталей.
 

kolts

Активный участник
Рейтинг
16
#13
очень хорошая идея....буду следить за темой постараюсь тоже что то придумать
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#18
Александр Антюфеев
)))
одновременно выложили)
пс. такие туррели на такие столбы не налезут + они под ворота отведены, тогда для туррелей надо отдельные столбы за стеной ставить.
и от машин ставят не шипы а металлический блок выезжающий, потипу как на переездах железнодорожных., шипы от разогнавшегося грузовика безтолку.
.
.
человеков надо будет по любому ставить.
 
#20
пс. такие туррели на такие столбы не налезут + они под ворота отведены, тогда для туррелей надо отдельные столбы за стеной ставить.
Ну это я для примера, можно просто прожектор с пулемётом спарить :)
и от машин ставят не шипы а металлический блок выезжающий, потипу как на переездах железнодорожных., шипы от разогнавшегося грузовика безтолку.
Или выдвигающиеся из земли цилиндры.
 
Сверху