Render.ru

Замок.

BladeSlinger

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Прям лезет в голову... внутри арок моста, кажется, должно быть такие блики, от воды, очень так реалистично было бы.
По всей ли арке, или только ближе к воде, это уж не скажу, но как то так, кажется.

Ну и.. низы арок плесневелые или мокрые, недалеко от воды... тоже отлично было бы... раз уж мост тут вперёди )
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#22
Да я уже добавил внизу моста зеленой плесени до завтро думаю отрендерит комп ,а вот не подскажите как в фотошопе сделать блики от воды ,может кистями ?,каустикой не могу сделать параметры не позваляют.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#23
Ну как, нарисовать похожие блики, по рефам. потом искривит в шопе и наложить каким-нибудь оверлеем) даже не знаю... тут пробовать надо!
 
Рейтинг
0
#25
По поводу каустики- посмотри в сети фотки похожие, т.к. неизвестно как лягут блики и какой формы будут - а потом смоделить в фотошопе их - это не сложное дело - главное знать как и куда их тулить.
Хотя и без каустики работа смотрится хорошо.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#26
Ух, с каждым разом все лучше и лучше

не боись добавить еще больше цветового разнообразия в кладку. судя по фоткам цвет у замков совсем не однородный!)

и обязательно добавь людей в сцену!)
 

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#27
Хорошая картинка!
Мне предыдущий вариант больше нравился, чуть более смурной.
И, мне кажется, трава и камыши на переднем плане немного однообразны, да и на среднем плане тоже.
Про людей и флажки согласна - не помешали бы.
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#28
Спасибо за комментария .Постараюсь с травкой заняться, только вот людей проблема вставить.
Еще один ап.
 

Вложения

Рейтинг
0
#30
По моему - уже переборщил с разрушениями - не надо так сильно. Оставшиеся зубья башен - ровненькие и не тронутые, а остальные - под корень - так не бывает - лучше верни назад. Картинка живая получается, красиво свет стоит. цвет - в тему и небо оживилось.
В шопе - добавь каустики только немного (раз комп не тянет) и поставь (нарисуй) воина с арбалетом (или копбем) на верхней башне - детализацией не заморачивайся - не будет видно отсюда.
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#31
Вот еще один ракурс.Ближний ракурс буду дорабатывать,с боку думаю засажу местами травку.По краям поставлю деревянные флагштопы .
 

Вложения

Spufer

Знаток
Рейтинг
22
#32
Все лучше и лучше)
1 Не нравится размазанная и повторяющееся текстура на стенках моста.
2 Совсем не нравятся ворота, попробуй добавить кованные петли и узоры.
3 Обязательно поправь косяки на башнях по бокам
 

ENCORE

Активный участник
Рейтинг
5
#37
Я думаю дверь нужно больше, в замках обчно здоровые ворота
вот смотри
 

Вложения

Сверху