Render.ru

Замок "Ласточкино гнездо" Гаспра

petruchio1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Начал моделить этот замок так как он мне очень понравился еще в глубоком детстве..
Не знаю как но я попутал с размерами, не смотря на то что точно знаю это ОЧЕНЬ важно :(

собственно нужен совет как бороться с проблемой которая непременно возникнет при попытке осветить сцену. или может быть переделать все с ноля? Ну и вообще может кто че скажет, буду рад любым высказываниям.
 

Вложения

Рейтинг
181
#4
ну как бы это вип - ворк ин прогресс - типа мы следим за процессом ващей работы...и делимся мнением и помогаем в процессе. ты показал ранний эскиз по которому трудно судить и советовать. не стоит ждать шквал советов, нодо просто делать, а если что поправят и помогут.
 

petruchio1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
то ли перила большие наверху то ли в низу маленькие.. но если увеличить дверь будет казаться маленькой :/
 

Вложения

Рейтинг
58
#6
то ли перила большие наверху то ли в низу маленькие
На фото вроде верхние поменьше чем у вас. Поставте модельки людей в сермате в разных местах, так проще улавливать масштабы.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#7
Придется отскейлить до нужных размеров, вот и всё. Особых глюков на такой модели это не даст, разве что при специфических действиях вроде Real-world маппинга.
 
Сверху