Render.ru

Замоделить Лицо!

miba

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Блин, привык к корелу (работаю я в нём) там такие чудеса можно с кривыми делать, что ни одна прога (тот же иллюстратор) даже близко не стоит по гибкости простоте и крутости в работе с кривыми ....... вот смотрю в ЛВ есть БИЗЬЕР ТУЛ, он канешна попроще, но понять не могу как с помощью него забацать человеческое лицо.... Может хто подскажет, как проще сделать лицо в пронстранстве? А не тягать из шара или куба вершины взад-вперёд туда-сюда. Может у ЛВ свои инструменты есть заточенные под сабж?
 
#2
Ну там и просто сплайны есть, бизьер я вот например совсем не пользую... ну а лицо лучше не из шариков и кубов тягать, а с одного полигона начинать как настоящий мужик :))))
 
#3
Весьма хороший урок есть у Дена нашего Аблана (см. влево вниз). Люди где-то ПДФ с этой книги качают, можешь поискать на досуге.

А насчет Корела с Иллюстратором ты погорячился :)
 
#4
Модели по частям, а затем сшивай их. Подробнее в книге Dan Ablan LW6/7 или в ее электронном варианте (к сожалению не знаю где его взять). Или посмотри общее описание на render.ru > уроки > LW > Моделирование MIA
 
Сверху