1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Замена текстур при перемещениии камер ???

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -=Я=-, 5 авг 2009.

1. -=Я=-

-=Я=- Активный участник

С нами с:
    22.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Впрос такой , сам по ниамаю что врядли кто даст ответ но всё же , (№1)есть горизонтальная плоскость ..(№2) есть камера .. Вобщем такая задача, допустим при уклоне камеры№2 к плоскости №1 до 45ти(градусов) - на плоскости №1 отображается текстура летней травы, а при привышении угла камеры №2 к плоскости №1 более чем в 45 (градусов) на плоскости №1 должна отображаться текстура осенней равы ( вобщем неделю заниаюсь извращениями . и ещё дольше буду благодарен умному человеку что даст ответ к моей проблемме) ( и даже готов делиться все м что имею кроме жены , сори ее у меня нет )

2. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    АЕ в помощь. Зачем честно мучать трёхмер?!.. ¶

3. -=Я=-

-=Я=- Активный участник

С нами с:
    22.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Рад бы да времени нет, когда прижмёт тогда освоим , но ведь можно не выходя из пакета всё сделать

4. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Вот какраз-таки, чтобы время не жало и делают люди в разных пакетах. А то у вас получается "вера не позволяет" — это как поклонники Корела считают, что ВСЁ делается в Кореле. Зачем учить другие проги?! ¶

5. -=Я=-

-=Я=- Активный участник

С нами с:
    22.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Вера не позволяет - это не про меня, отойдём от ситуации , раскажу смешную историю для тех кто знает корел и знает как стрится перспекива методом архитектора с одним фокусом и с 2умя фокусами (на бумаге) вобщем одна девочка освоив азы коела тоесть инструмет линии и решила что всё может , чертила перспекивы и говорила корел это вам не фоошоп ...когда ей говорили а ты знаешь чтоесть 3д проги , в ответ слышали... а зачем !?
    Я в повседневной работе ипользую от 3 до 7 прог , но тут я уверен что всё делается леко и просто , но низнаю как

6. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Появления-исчезновения изображения (плоскости) как бы то ни было, проще делать в адекватной и более приспособленной к этому программе. А вы хотите, чтобы вам Синема и в шахматы играла и суп варила. ¶

7. -=Я=-

-=Я=- Активный участник

С нами с:
    22.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    можно и на ты ,Хомо, вроде как болеменее общаемся лет 7 , но если настаиваете могу и официально.
    Просто дело то таое, как то просил , скажите как сдлать чтоб обьект всегда смотрел в камеру определённой плоскостью , кто-то ответил ну это экспрессо, ничё подобного , обошёлся тегом "лук ат кам" сам не ожидал , вот и щас надеюсь на нечто подобное ..

8. GreenDer

GreenDer Активный участник

С нами с:
    14.12.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    До супа еще дело не дошло, а в шахматы Cinema уже давно умеет играть. И говорят что неплохо.

9. GreenDer

С нами с:
    14.12.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    XPresso тебе в помощь.

10. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    GreenDer, насчёт шахмат вы не поняли тонкого немецкого юмора. ¶

11. GreenDer

С нами с:
    14.12.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Вызываем Command Manager Shift+F12. Выбираем Chees и играем. Можно с Синькой, можно с другом. С какой версии эта штука появилась я не знаю. Есть в 10й и 11й.

Вложения:

• 1369182.jpg
      1369182.jpg
      Размер файла:
      87,3 КБ
      Просмотров:
      63
  12. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Вы опять, повторно, не поняли тонкого немецкого юмора. Про шахматы я во времена оны знал. ¶

13. GreenDer

С нами с:
    14.12.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Ну, может со временем научусь понимать. :)

Поделиться этой страницей